Близзард, бесплатные трансферы - это единственный способ решения проблемы вместе с сохранением вашего лица

Давайте посмотрим правде в глаза - вы напортачили. Вы до последнего тянули с открытием второго и теперь третьего ПВП сервера. Люди - гильдии, друзья, семьи - все они давным-давно приняли решение играть на Пламегоре, поскольку это был единственный вариант, который ВЫ давали им до самого релиза.

Поэтому вполне нормально, что никто не хочет менять планы, никто не хочет перекачивать персов, не зная ВАШИХ планов на новые сервера, не зная, что ещё ВЫ выкинете в будущем.

Теперь, как стоит поступить уважающей (правда?) своих клиентов солидной компании, которая якобы должна соблюдать самые высокие стандарты сервиса?

Анонсируйте бесплатные трансфера. Хотя бы по две штуки на каждого клиента, чтобы они могли перенести своего персонажа с Пламегора на другие серверы, и затем, если другие серверы начнут умирать через месяц-другой - чтобы они могли вернуть этого персонажа на здоровый и живой сервер.

Бесплатные трансферы гарантируют стабильное будущие в сознании ваших клиентов, они по крайней мере будут знать, что ВЫ не кинете их на произвол и не всадите в зад ПЛАТНЫЕ трансферы, и не заставите их платить за ВАШУ же некомпетентность.

И уж вы-то точно знаете, что все игроки будут благодарны вам за этот поступок. Мы не хейтим вас ради хейта. Мы заплатили вам деньги. Будьте добры обеспечить адекватный сервис, а не плюйте на нас, как вы это делали последние недели, когда даже последнему дураку было ясно, что Пламегора недостаточно. Вы хотели сэкономить. Извините, теперь точно не получится.

Введите бесплатные трансферы.

122 лайка

+1, близы дайте бесплатно перейти на другой сервер

8 лайков

С чего они должны ТЕБЕ давать что-то бесплатно?

5 лайков

тоже самое писал в другой теме но ее закрыли)) полностью согласен, бесплатный трансфер решит многие проблемы, народ разбежится по серверам и будет проще продохнуть, а спустя время уйдут “туристы” и будет видно что да как, а то пока эти “туристы” не уйду (и уйдут ли вообще) не известно сколько времени пройдет…

8 лайков

Хоть какой-нибудь блю пост дайте. Мол очереди рассосутся, мы добавляем уровни и прочее. Хоть какой-нибудь фид-бэк.

14 лайков

я уверен они будут сейчас тянуть время до последнего так сказать, а потом будут действовать… думаю завтра днем новостей стоит ждать не раньше

уважаемый я уже заплатил за время, а поиграть не могу тупо из за того что был создан 1 сервак, это что моя вина? Я оплатил услугу а поиграть на интересующем сервере не могу, после того как меня выкинуло, в свое время

18 лайков

А причем здесь это? Если ты хочешь качаться на серверах без онлайна и потом использовать трансфер - плати. Ты походу вообще не понял что я написал лол

оплачивается возможно прокачать чара 1-60, про пламегор ни слова, сервера свободные есть, в чем проблема?

2 лайка

Ничего себе у вас бомбануло, приятно смотреть : )

4 лайка

конечно горит когда такая пиар компания координально не соответствующая уровню и качеству конечного продукта

11 лайков

Трансфер чаров 10лвл? Вы серьезно?

7 лайков

Да трансфер 10 лвл - это 3 - 4 часа игры! При это где гарантии что новый сервер не станет фул как текущие?? Я с утра играл на ноггерфогере еу и он был пустой а сейчас уже полтора часа зайти не могу.

2 лайка

Вот пришел с работы, у меня есть часа 3 на игру, запускаю, 14,5+к в очереди.
Ночью был 7к и ждал 2,5 часа. Выходит мне нужно ждать 5+ часов. И выходит если я пойду на другой сервер, я зря создавал персонажей до старта, зря не спал ночью, нужно перед уходом на работу вставать в очередь, что бы к возвращению поиграть. Сделайте что нибудь с этим( Подкиньте в топку угля что ли)

2 лайка

Рензам молодец. Ёмко и по существу. Вопрос теперь, сочтут ли нужным нам вообще отвечать. Могут просто проигнорировать и продолжить вести себя с нами так, как вели до этого. (Мои темы вообще удалили без каких либо объяснений.)

3 лайка

там уже 4ый сервер добавили
я не могу зайти на змейталак который вчера был пустой и начал там
интересно одно. загруженность средняя но при этом очередь в 4к и час ожидания,тогда как на том же гордунни актуала высокая и никаких очередей)

Лайков: 1

Они даже не прочтут что здесь написано ) Им проще , еще один сервер запустить

Да это решит все проблемы!

Они просто должны взять с тебя деньги за игру в которую ты не можешь играть.

Да нифига, при трансфере на тот же пламегор игрок практически наверняка потеряет свой любимый ник.
Проще дождаться спада интереса к ваниле и начать с нуля.