Близзард, вы не шарите

Вы пытаетесь облегчить игру для новичков, для чего уменьшаете сложность прокачки и простоту получения ГИРа, но вы воюете не в ту сторону
Прошел 9/10 героик нафрию с рандомами и с каждым следующим боссом сложнее попасть в рейд. У меня подходящий гир для Сира, но тупо не берут, т.к. я его не траил еще, а чтобы взяли надо траить(замкнутый круг) и это при том, что отличия нормала от героика ничтожны
представляю, каково людям, которые только что купили игру. Отсюда и отток людей, они тупо не видят контент.
Давно пора вводить систему поощрения для рейда в котором есть люди без опыта траев (доп лут или дебаф на боссе)
в ключах все намного печальнее

Близзард, ловите геймдизайнера, а то сейчас быстро перехватят!

5 лайков

лови завал на работе в месяц освоения

Собери сам людей без опыта и сотню пулов удивляйся насколько босс в гере ничтожно отличается от нормала.

5 лайков

ну-ка ну-ка, расскажи мне где и на ком там в кардинальные различия в механике

Кардинальное отличие одно: в нормале мы просто пришли и ушатали его на фейсроле, особо не разбираясь, что он там делает и как, а в героике если рейд не отыгрывает безошибочно все его абилки, то это вайп.

5 лайков

каво? наполучал уже бисгир?

2 лайка

Гир урезали, где тут упрощение?

2 лайка

А еще нужно добавить эмоцию поцелуй в жoпу, что бы РЛ к каждому без траев её целовал. Про упрощение получения гира уже молчу. Если Сыр ничтожно сложнее нормала то в чем вообще проблема нормал убивают все подряд. Заинвайтились в группу с совета какого нибудь и убили. Ну или все это немного не так…

Лайков: 1

А я чёт был немного лучшего мнения о тсе. Подумал, он пишет про “уменьшение простоты получения гира” - типа сложнее получать гир. Но видимо он просто не умеет формулировать предложения :slightly_smiling_face:

Гер ласт - такой же как и об? Это из секты “25 ключ ничем не отличается от 10”? :grin:

3 лайка

Скоро лфр откроют

Аффиксы не меняются, мобы те же, что еще нужно то?

Ну вот и на денатрии тактики такие же :wink:
А мифик Денатрий - это чисто пару афиксов добавили. А так тактика такая же: опусти здоровье босса до нуля прежде, чем он отпустит твоё здоровье :slightly_smiling_face:
Что ещё нужно-то?

4 лайка

Ищи гильдию.

Поржал, поржал :slight_smile:

Лайков: 1

я наверно тебя удивлю, но в момент релиза Замка Нафрия обычку не фейсролили, ту же Инерву без соблюдения механики на обычке не всегда закрывают даже сейчас. А если вы до сих пор механики зергаете и работаете на цифИрки в рекаунте, так это ваши проблемы, а не отличия механик. Почитай руководство, добавляются к боссам 1-2 новые механики, причем не особо сложных или те же, но чуть увеличенные количественно, как на Сладже

Чел, Инерва в 180 гире умирала за пару пулов в начале декабря. Ты пишешь фигню)

Сложно не зергать, когда механики ничего не делают)

Почитать руководство ты пишешь людям, которые минимум несколько недель назад убили фул гер? Красиво. Почитай лучше гайд, как дамажить так, чтобы боссы умирали


А, войд эльф на РФе. Понимаю

4 лайка

Я наверно тебя удивлю, но именно это мы в обычке и делали в первое КД. Потому что это обычка. Единственную реальную сложность там представлял глиномес и то из-за овертюна. Остальные боссы фейсролились за 1-3 пула. На ошибки было всем глубоко плевать, те же генералы упали с первого пула несмотря на смерть чуть ли не трети рейда в самом начале от глеф. И впечатление от них в нормале соответствующее: вокруг всё взрывается, мельтешит, постоянно какая-то непонятная фигня происходит, с которой неизвестно, что и как делать, рл пытается всё это разрулить, кто-то умирает, но босс при этом все равно сдох, лол.

Поэтому плевать на новые механики. Еще раз: основное отличие геры в том, что все механики нужно исполнять. Не отыграл - умер. Умерло слишком много людей - вайп. А для геры в некоторых местах даже одна-две смерти могут быть “слишком много”. Того же динатрия в нормале мы шапкапми закидали с кучей трупов с 3 пула. А в гере до р3 умирать вообще нельзя, да и на р3 крайне не желательно.

Лайков: 1