Близзард ненавидят паладинов!

Хорошо что я не у тебя в серебряной длани. Стоп, а этот орден ещё существует? Или ты из прошлого?

До сих пор. Вот захожу часовню и вижу, как идет борьба с Легионом, и как паладины отправляются на очередные задания для борьбы с Легионом.

Интересное заявление. Хотя, может в самых дебрях лордеронских лесов ещё со времён вар3 бегают обросшие грязные мужики в рваных табардах с серебряным кулаком, которые не в курсе Современных событий

Держу в курсе, в Легионе Серебряная Длань возродилась.

А зачем не объяснили?

Все умирают. По-моему никто не хнычет. Воины точно не хнычат. Почему паладины хнычат? Паладин это спецназ. Ему не нужно полагаться на свои силы, с ним есть свет. Но всё равно паладины в итоге умирают. Возможно как раз из-за свето зависимости они хуже приспособлены к выживанию. Возможно.
Воинам не нужен свет чтобы выжить и воины умирают с честью.
Паладинам я могу лишь посочувствовать, если проблемы первого поста это правда.

Лайков: 1

ТС прав. Но все их истории, вся их жизнь была эпичной. Это уже чего-то да стоит.

Лайков: 1

хороший паладин - мертвый паладин
чем меньше паладинов, тем лучше

Да, я знаю, золотое время. Декоративно бы хоть оставили, а то и у Си, и у Натаноса, и у Аллерии, у всех он есть.

Лайков: 1

Лол, сейчас бы паладину жаловаться на мобильность) Ты хоть как-то их может догнать)

Не волнуйся! Скоро Ирель вернется и будешь на поле боя верещать DIE, GREENSKIN!!! клацая по Джаге и Вердикту

Фух, наконец-то я хоть в чем-то солидарен с Близзард. Тоже ненавижу этих напыщенных болванов.

так ненавидят,что подлетает ретрик за хож под крыльями минус поллица или лицо.Хоть в сюжете они страдают больше всех уже приятно)

Если бы он мог еще подойти к кому-нибудь, то тогда было бы вообще идеально.

Судьба паладина страшна.

Мб лучше паладины научаться использовать это свое излучение "свет " как то более круто? Например взять ружье и стрелять каплями света…бластер.

2 лайка

Мне нравится ход мыслей этого воина.

ну да h ttp s://cdn.discordapp.com/attachments/491919358860460033/551295671890608128/ff1c5b449c8886141a607909eb4c9197-png.png

Ничего не знаю - под моим руководством в СД, действует свобода слова.
И да Утер тот еще предатель и действительно загубил немало жизней. По сути это он виновен в том что Артас был вынужден полутать Скорбь, а значит и вся вина за итоги этого решения на нем.

Потому что паладины не спецназ - это бафнутые светом найты, в т.е. буквально местные “суперсолдаты”.
“Воинам не нужен свет чтобы выжить и воины умирают с честью.” - вот пока воины умирают, найты с магией живут и превозмогают.

Там же где и ауры с блесами паладинов.

Кому другим? Нужно отдавать отчет что рогалик который ворует булочки ради выживания, это плохой пример для персонажа который должен определять ход истории.

Варкрафт без паладинов\дк на ведущих ролях, как Вархаммер 40к без см\хсм.

Бластер назовем БФГ, и попутно нацепим броне-крылья и назовем все это дело Серафимом, мм где то я это уже видел.

Да и чего страшна - вон вокруг Болвара сколько варов полегло, это варам страшно - вас же никто не считает, тысячу там, тысячу тут.

Утер был великим паладином, чья вера в свет была крепче саронитовой брони. А в том что Артас взял меч, виноват только
сам Артас.

3 лайка

Смерть это норма для воина (Всеотец одобряет). А страшная судьба это сидеть в рогатом шлеме на огромной сосульке.