Близзард ненавидят паладинов!

Утер умер.
Тирион умер даже без какого-то эпичного ролика, как это сделал Вариан, а его меч, у которого лора больше, чем у некоторых персонажей БФА, отдали какому-то ноунейму, после чего этот меч потерял всю свою силу, и теперь легендарный Испепелитель, расколовший когда-то Фростморн, хранится у меня в банке, ибо ни на что другое он не годится.
Александрос Могрейн умер от подлого удара в спину от своего собственного сына.
Болвар облит чумой, поджарен, а потом посажен в рогатом шлеме на огромную сосульку.
Мараад умер.
Датрохан был убит натрезимом.
Артас лучше бы умер.
Туралион стал боссом фронта.
Близзард, куда вы дели крутых паладинов? Где они, почему их нет в сюжете? Я могу вспомнить только Халфорда, но ему почти не уделено внимания в сюжете, ибо появляется он только для того, чтобы дать пару квестов и локалок, сказать пару диалогов и уйти. А ведь он заслуживает большего, если вспомнить, что он командует 7 легионом еще с Лича и является лидером военной кампании Альянса, который и придумал план с затоплением флота. Туралион сидит на Арати и ему там норм, Верховным Королем становиться он не хочет, покомандовать Альянсом еще где-то он тоже не стремится. Эта та роль в сюжете, которую заслужил правая рука Лотара, участвовавший во второй войне, прошедший через темный портал, воевавший с Легионом в круговерти пустоты.
Только Ирель смогла отличиться. Раньше не считал ее интересным персонажем, даже недолюбливал ее из-за того, что Марааду пришлось погибнуть вместо нее. А вот теперь видно, что она истинный воин света, жаль, что скорее всего в БФА мы ее не увидим больше, а после она имеет все шансы стать боссом рейда. После ее смерти кроме Туралиона крутых паладинов в сюжете wow не будет, что меня очень сильно тревожит, я не знаю, почему близзард делают жизнь паладинов короче времени правления вождей Орды.
P.s. Если я уж тут о несправедливом отношении к паладинам стал писать, то еще давайте вспомним про мобильность нашего ретрика. Это просто ужас, я не знаю, кому показалось хорошей идеей повышать в БФА кд на фридум и лошадь, но это оказалось очень плохой идеей.
P.s.s. Классовому маунту я ставлю 5 из 10. Лошадь? Вам пришел в голову самый простой и неоригинальный вариант в виде лошади? Не экзоскелет из света, не какой-нибудь святой дракоша, не какой-нибудь лев золотистый, а лошадь?

А прелатам Резана убили, и не говори.

4 лайка

С паладинами все в порядке. Жду не дождусь зандаларов. Боялся, что мне не дадут поиграть прелатом.

Паладинам уделяли довольно много внимания на протяжении всей истории WoW. Не каждый класс может таким похвастаться.

Насчет “Божественного скакуна”. КД же оставили как есть. 45 секунд.
Ровно как и с “Дланью свободы”. 15 секунд.

Вот я тормоз, но в любом случае паладину зажали нормальную мобильность. Как по мнению разработчиков ретрик должен догонять фроста или аркана?

Никак. Где-то я видел мнение Близзард на этот счет. Мол, если персонаж в латах, то он должен быть медленным и неповоротливым. Что логично, конечно. Но все равно неприятно.

Лайков: 1

Это настолько же логично - сколько умение слона летать на своих ушах.
И уж тем более сейчас когда видеозапись не роскошь на том же ютубе полно роликов - где люди в фулплейте (без подготовки замечу) - гоняют аки балерины.

Лайков: 1

Половина игры завязана на паладинах, куда вам еще??? Дайте и другим игровое время.

Хех) Скоро будет тема «Близзард ненавидят Древних Богов»? И’Шараджа убили вне сюжета, К’Туна замочили, Йогг-Сарона прикончили, Н’Зота скоро поделят на ноль. Нисправидливааа

3 лайка

Ненавидят дворфов паладинов.:neutral_face:

Да, Ирель смогла.

Близы не любят добрых персонажей.

Похоже подкралась неделя ненависти. Количество тредов о том что кто то кого то ненавидит удвоено

Лайков: 1

Хантов ненавидят, где мой колчан???

Лайков: 1

Зачем тебе колчан, если у тебя нет стрел?)

Лайков: 1

Не знаю, что там у Альянсовских паладинов и кто их там ненавидит, у нас в орде с паладинами все нормально. Милаха Лиадрин, жива здорова, и жертвовать собой пока не собирается.

Лайков: 1

Как это нет? Персонаж их достает из-за спины - это самое смешное.

Лиадрин служит Плети под руководством Сильваны и использует свет для ее грязных целей. Из нее паладин, как из Утера рыцарь смерти.

3 лайка

Из Утера получился бы отличный рыцарь смерти. Три королевства под тотальное уничтожение подвёл, это надо уметь

5 лайков

У меня в Серебряной Длани за такие слова убивают ( только не бейте за рп в разделе истории).

Угу
Но раньше то были, их крафтили и они заканчивались
А потом их убрали
В легионе запилили колчан, а потом убрали обратно

Тролли еще те

Лайков: 1

у тебя своя серебряная длань?