Близзард оскорбляет чувства худых?

Перебьётесь. Не отдадим!

2 лайка

Ну если брать сторону канибализма… Вы представьте, жрать нечего, а мимо тебя сальце проходит, жирок, мясцо нажористое. Это же запас хавки )))) Вываривать конечно придется, но это пол беды.
Ну а если серьезно, дворфы тоже пузатенькие, но на это никто внимание не обращает. Таурены тоже не худышки. И потом у нас есть класс дрыщей. Нежить по моему мнению самые тощие. надо противовес, самых пухлых )) Я просто не вижу никакой дискриминации или ущемления пышек

Лайков: 1

Тем, кто видел котопса воргенов, какая-то сова в виде глобуса не страшна!

5 лайков

Согласен,худые люди тоже нужны.Как вариант,люди Альтерака,которые спустя много десятилетий узнали, что на самом деле их королевство пало по вине Десвинга, который притворялся лордом Перенольдом и рулил Альтераком во второй войне заставляя сотрудничать с Ордой легионовских орков и предать Альянс. Граждане десятилетиями перебивались лишь воровством в Арати, жили в руинах Странбарда не понимая за,что их постигла такая судьба.Само собой они будут худыми,истощавшими и с расовыми бонусами к тематике разбойников,плутов и прохиндеев.

Чем плох поджарый жилистый мужичок способный протиснуться куда угодно и сбежать откуда угодно?Или худенькая девчонка с маленькими пропорциями,способная ловко и бесшумно бегать по крышам. Да эта игра ущемляет права женщин с маленькими пропорциями,все женщины имеют формы не меньше двоечки,это дискриминация.

11 лайков

Мы с подружками, очень любим менятся платьями! Ну надоже, у нас у всех 1 размер ) (с) Хуманская шутка

3 лайка

Пропорционально у женщин гномов и гоблинов вполне себе солидные формы.Вот если бы было просто две еле заметных выпуклости на фоне и без того маленького тела,то я бы с вами согласился,а так нет,даже Гномки не обделены размером для своих пропорций.

Лайков: 1

Тощие Кул-Тирасцы очень похожы на тощих людей из Dishonored, круто выглядят. Очень жаль, что их не добавили.

6 лайков

Сорян автор, но стрелочка не п о в о р а ч и в а е т с я :neutral_face:

5 лайков

И будет бегать толпа анорексичек, пугая всех своим видом. Мне воид-эльфиек хватает, хочется их откормить как вижу, … или самому по-жрать :slight_smile:

2 лайка

Зачем их откармливать? Они прекрасны.

4 лайка

Автор заставил гуглить слово " шеймить", чертов паладин

по теме: глупости какие. кому сдались эти старые дрыщи? на них латы накинуть, дать 2 двуручки - жалко будет смотреть, пусть они лучше останутся в роли нпц

4 лайка

Лично я бы поиграл за тощего хумана с моделькой отрека. Зачем было ограничивать? + автору! я как узнал, довольно расстроился

13 лайков

Мы всё ещё надеемся что это не факт. В противном случае…

У худых Кул-Тирасцев скелет андедов, насчет лат и двуручек согласен, но это было бы интересно, да и есть те, кто хотел бы скелет андедов в альянсе, эльфами обменялись, а тут почему нельзя? Правда орде тогда нечего, наверное этим Близзард и руководствовались, ибо обычно всегда все поровну достается каждой фракции.

Лайков: 1

Орда тогда эредарок попросит, и вульпер. А нам что? худых людей и змей? Нет уж, обойдёмся.

Лайков: 1

Мое мнение такое, что не знаю что должно произойти что-бы Близы Эредаров добавили играющей расой, это слишком, да и вроде с Легионом все. Вульперы, у них кажется скелет гоблинов, тут возможно, но так как они сказали что следующая союзная раса нас ждет в 7.2 или после 7.2, то это явно не они. Змеи тоже не подходят, армор на них не сядет.

мужские модельки войд эльфов между прочим, выглядят как пляжные бодибилдеры

а по теме плюсую, костомизацию в массы ! по крайней мере хуманы должны иметь три вида внешности, на счет остальных рас не понятно какие у них физиологические особенности, но хуманы уж точно могут быть разными

8 лайков

Я так понимаю, что если бы Близзы ввели тощих мужиков, то, чтобы не было возмущений, им пришлось бы добавить и тощих женщин. Не стройных, а именно тощих. Но таких моделек не завезли - даже у мужиков, как было уже замечено, скелет женщины-андида) Я не знаю - если только в качестве альтернативной женской модели использовать модель друстварских бабок-йожек)

Бабки-ёжки слишком имбалансны в своей крутости, не надо их вводить, хуже только мурлоков

Следующей “союзной расой” будут Худые Люди Кул-Тираса и дадут их ОРДЕ!

Лайков: 1