Близзард оскорбляет чувства худых?

Почему толстые Кул-Тирасцы будут героями, а тощие и сутулые - нет? Близард, это чудовищный акт бодишейминга. Мы всегда подвергались насмешкам. Нас всегда выбирали последними при распределении команд на уроках физкультуры, всегда в той или иной степени травили за не стандартную внешность. Теперь нас шеймит и близард, намекая на то, что мы не можем быть героями.
Для восстановления справедливости вам срочно нужно извиниться и добавить в следующий билд худые модели кул-тирасцев! Иначе я объявлю бойкот Тортоланам и больше ни одна черепаха не доберется до воды. Вы слышали? Ни одна!

183 лайка

Руки на стол! Оставь бедных черепашек в покое, мерзкий дрыщавый извращенец!

53 лайка

всю жизнь, когда говорили что я какой-то тощий, отмазывался “зато зимой в снег не проваливаюсь” :smiley:
ничего не поделаешь, хочешь героя-дрища? играй войд эльфом)

3 лайка

Или как вариант отреком, самые худые и сутулые :grinning:

13 лайков

Просто дайте нам возможность быть друидами! Свет нам подвластен, энергия Ци тоже, даже зверушек приручать научились! Пусть Тёмная госпожа реснет на Тёмных берегах какого-нибудь нэ-друида, чтобы он нас обучал, и будет нам счастье :smiling_face_with_three_hearts:

17 лайков

Я бы побоялся такого совушка ночью увидеть на темном берегу.

27 лайков

Да ладно, после совы култирасцев уже ничего не страшно))

8 лайков

А точно. Костяная совунья андедов по сравнению с ней просто ребенок в песочнице)

Худые люди, как тут правильно сказали, это неубитые андеды. Смысл добавлять их в игру? Если уж не нравятся торчащие кости, скачайте китайский клиент, там люди Кул-Тираса уже почти 15 лет топят за Сильвану :slight_smile:

12 лайков

Так а эльфы бездны - это неправильные бладэльфы, а таурены крутогорья это таурены с лосиными рогами, да все союзные расы это переделки. Хуже от худых кул-тирасцев андедов никому не станет.

6 лайков

Хорошего култирасца должно быть много

26 лайков

Ну так когда нибудь и завезут. Тут лишь одна проблема: отдача от работы в виде зелёных президентов. А она, судя по любви комьюнити ко всему идиализированному и няшному, будет минимальна. Скорее няшных лис завезут, чем тощих людей. Вот там отдача будет посерьёзнее.

4 лайка

Малфуриона и реснет, всё равно как персонаж он слит
:skull:

3 лайка

Вы сову култирасцев то видели?

Эх, а я бы сделал худого черноволосого разбойника.

3 лайка

Эту?
https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/789819.jpg

Она самая. Няшка…

Шо вы таки переживаете? Пока толстый сохнет, худой сдохнет. Позитивнее смотрите на толстопопасть ))

5 лайков

Видели. Буду топить за зандалар друида.

2 лайка

Да не. Я вот колымские рассказы читал на днях. Умирали на Колыме толстые первыми.

7 лайков