Близкон 2019 😽

Небурскую ли? Столько костей. Больше похожи на строения тех новых костяных слуг Нагаша из АоСа.

In their journeys through the Shadowlands, players will also come face-to-face with some of the departed legends of the Warcraft® universe, such as Uther the Lightbringer, who struggles against dark forces that seek to transform him into a symbol of retribution, and Kael’thas, who pursues vengeance on an enemy from his past while confined to Revendreth for the crimes he committed in life.

Кельтаса и Утера мы точно встретим.

Да ладно?!

Сильвана посадила его на цепь, сняла шлем и поломала. Болвар конечно любитель цепей еще с ВотЛК но теперь он полное ничтожество без сил КЛа. Мой Владыка Смерти > Болвар.

И как я уже сказал плевать на лор игры теперь. Разбитая корона орка из другого мира вдруг открыла воронку в мир теней.

3 лайка

А сотни нежити по сути должны уничтожить Азерот.

Тирион лох короче. Весь итог вотлк нахрен идёт. Можно было её сломать тупо.

Лайков: 1

И дальше что? Ему будет отведена роль центрального протагониста дополнения, а Сильвана будет лишь одним из боссов.

Похоже на плеть же, а они вроде как нерубской архитектурой вдохновлялись.
В чем там слуги Нагаша живут не знаю. Я в новую ваху так и не вникал до сих пор.

От поломки шлема ничего хорошего, как видим, не получилось.

будут раздавлены ноунеймами Васянамипро

Но тогда у Смертокрыла были бы проблемы с Часом Сумерек. Не надо так.

да я помню Тралла с Близкона 2017

Джайна с Азшарой тоже были боссами.

Лайков: 1

Сейчас будет по Варкрафту ! Ждём ответов!

В темных землях есть Арбитр

Рассказали как души в ВоВ работают.

Разные души в разные места. Вот бы видеть такую информацию например в хрониках, хотя я понимаю что это придумали только недавно.

Так, я не понял как эта анима работает

А вы ек думали, что Тириону просто шлем нашептал ложь о том, что кл необходим?

Я думаю, что Близзард болт клали на это всё.

3 лайка

Там нет условно злых.Все по своему защищают тз,души и живых.

Моральная серость. Где-то я это видел.

2 лайка

Вот сейчас объясняют, что в места попадают не по внешнему виду, а по тому как души прожили, мама Тралла например попадет Малдраксус, потому что умерла как труъ воин.