Близкон 2019 😽

Написано 5 минут до начала! )

ну понеслась

Было бы неплохо встроить в ВоВ стратегический элемент. Типа раз уж мы крутые герои, то вот нам армия, вот мир, который надо защитить/завоевать, а вот и игра в игре про развитие своей армии, захват территорий и т.п. Эдакий сильно расширенный гарнизон.

Помнится, так фронты описывали в духе “ща мы вам сделаем прям как в третьем варкрафте, обностальгируетесь по РТС” :upside_down_face:

У Кирасера читал q&a, и там разрабы писали что на чем фокус у комьюнити, то они и будут развивать.
Так что можно помечтать, но скорее всего будет Болвар как раз, потому что на западном форуме его очень ждут. Вспомните как все хотели узнать про Зандаларов и Кул’Тирас, и в итоге про них адон и сделали, да еще и Азшару с Н’зотом впихнули, которых тоже очень ждали.

Угу обнастальгировались.

Жаль только, что развивают они, в итоге не то, что реально в фокусе, а то что им кажется, что в фокусе. А понимают настроение комьюнити они так себе.

Лайков: 1

Главное чтобы Тиранда выжила! А то обычно те на ком фокус либо умирают либо сливаются.

Вообще не главное. По-хорошему, всех старых пресонажей пора отослать на пенсию/кладбище. А не продолжать выжимать из них песок.

Лайков: 1

Есть и другой вариант. Вариант с Траллом. Пусть она наконец заведёт своего ребёнка и уйдёт на покой, в тихую деревушку на Лунной Поляне.

Лайков: 1

Они просто не по лор форумам ориентируются, а по твиттерным мемам с Zappy boi’ем

Лайков: 1

Только эпики, Призрак. Только хардкор!

Ой, да ладно, ну не все так плохо было, в БфА были определенно куча классных вещей.

Лайков: 1

Выбить сову Тиранды для битвы питомцев, ммм.

2 лайка

Ну я врать не буду, БфА с технической точки зрения был лучшим аддоном. Сюжет это другое =)

Прекрасная идея

Уродливый пенек этот сожгли, например

Не стоит. И так уже тигра Тиранды дадут в 8.3. за сезонный ПВП кап побед…
А гипогрифа уже дали.
Оставьте лидерам уникальность!

Ну мне например очень зашла Битва за Дазар-Алор.
И вообще все моменты с яркой фракционкой были очень бодрыми.
А потом снова пошла жвачка с общим злом.

Лайков: 1

Я был уверен, что БзДА станет лучшим рейдов аддона. Шибко хороша была. Интересна, с необычными решениями и хорошими боссами.
Но имею и на Ни’алоту надежду, выглядит, по крайней мере, очень уж круто.

Лайков: 1