Близок по духу... Но внешний вид

Решил узнать, один ли я так “страдаю”…
Есть в игре расы с которыми я чувствую, так сказать, духовное родство. Я сочувствую их мировоззрению, их философии.
Для меня это таурены и пандарены - приверженные гармонии, миру, балансу.
Но!
Чёрт возьми, не могу играть за них. Я любитель красивых трансмогов и большое удовольствие для меня - одеть персонажа красиво, стильно. И конечно одежда должна сидеть на персонаже хорошо. Вот только… Пандарены - пузаты и низкого роста. Шлема на них превращаются в нелепые бочонки. Мантии - коротенькие юбочки. Таурены, страдают в меньшей степени - на них всего лишь уродливо смотрится большинство шлемов.
Есть ли у кого-либо ещё такая беда?

4 лайка

эм… а ночные эльфы теперь что, не представители гармонии? вроде как только у них и было всё спокойно в начале игры. тихо мирно шастали по лесам. тауренов до недавнего времени чуть не истребили кентавры, так что сомневаюсь про мирную фракцию))

Черт их знает, этих остроухих. Что до тауренов - по лору они миролюбивые в плане того, что сами поводов к войне не ищут, что не значит, что они не будут защищаться.

не…нам в классик не зайти.

У меня такая беда с андедами

Есть. Мечусь из-за этого уже очень долго. С одной стороны, хочется максимально похожего на себя персонажа, такого попроще, на ферме в Пандарии например чтоб смотрелся. Это человеки, чернодворфы, безднюки. Но трансмоги… Вот пойду я в эпоху Анторуса например - выбью офигенный трансмог, и что? Надевать ЭТО на коротышку дворфу?? При этом на той же озаренной будет смотреться божественно… Вот и мечусь, не знаю что выбрать. Качаю и тех, и тех - и давно уже тошнит от этого) Хочу мейна, а он меня не хочет)

Из дворфа может выйти замечательный воин в стиле warhammer fantasy - главное чтобы доспехи были в стиле.

Воргены классные… Но надеваю на свою разбойницу маску, а маска будто натягивается на волчью морду. Спасает только облик человека.
С капюшонами тоже так себе делишки…

ИМХО маски ещё ничего не работают - те, которые закрывают нижнюю часть лица / морды. Мой ворген рога всё время ходил с повязкой на глаз. А с капюшонами беда - бабушки в платочках.

2 лайка

А я-то думала: что мне эти капюшоны напоминают… :rofl:
А повязки действительно нормально смотрятся на воргенах.

Я бы воргенам дал возможность скрывать оружие и драться когтями

Если я не ошибаюсь, то так можно вроде бы сделать. Если играть за другого персонажа-монка, то на Вершине Кунь-лай можно получить невидимое кистевое оружие “Повязки новичка”. Их можно трансить. Если ворген может носить или трансить кистевое оружие, то, думаю, может драться невидимым оружием, т.е. когтями.

Почитал и подумал: дай-ка и я зайду поворчу! В-)
Завёл себе ночнорождённую ШП-шку, прокачал, получил наградной комплект одёжки и… Обнаружил, что подходящего по стилю оружия просто нет. Нет, ну, то есть есть сурамарские дартаньяны В-) со стильными мечами, Талисра рассекает с шикарным посохом, а мне пришлось выбивать сундук с оружием за достижение Аргус Коммандер и вручать своей ШП-шке посох оттуда. Смотрится неплохо, но немного не то… Это всё-таки дренейские модели.
У кого-нибудь есть какие-нибудь идеи?
По хорошему говоря, я был бы благодарен Blizzard-ам если бы они ввели какой-нибудь сурамарский сундук по типу сундука за Аргус Коммандер, цепочку квестов к нему, достижение какое-нибудь…
И, да, к слову, английское звание Commander, на русский переводится как Коммандер, а командир это просторечное название водителя такси в Москве конца ХХ века! В-)

Лайков: 1

Ash’tureth denil :wave:
Попробуй вот этот посох. Что-то в стиле бездны отчасти должен подойти и ночнорожденной.
И да как не хватает расового оружия в особенности нам - шалдорай.

Полистай расцветки в разных сложностях. вроде бы в соло первый босс стал проще. Но я давно там не был
еще обязательно примерь вот этот. Надо бы и мне к расовому сету примерить разные посохи подходящие

Лайков: 1

Где бы его ещё раздобыть в такой расцветке! В-) Когда я ШП-шку создал, мне такой —> https://ru.wowhead.com/item=157632/посох-переплетения-силы#same-model-as <— выдали…

Могу ошибаться конечно, но такую расцветку вроде дают за мгновенный ап до 110.

Да и зачем тебе какой-то посох, если у тебя есть прекрасный Ксал’атат :smirk:

С утиля в гарнизоне падает, если не жалко голды на прокачку гарнизона и времени - дроп случайный.
https://ru.wowhead.com/item=140590

Лайков: 1

Я ведь сначала просто смотрел на вовхеде посохи потом уже самому захотелось этот посох и не нашел в моделях в самой игре. Значит придется посещать гарнизон если этот так. Посох и мне понравился очень.

а ночерождённые это маги. и лучше всего конечно им идёт маговский арт. ну или одноручное оружие.

Но он только для пристов, если мне не изменяет память)