Близы! вы что наделали?

Вайн в чистом виде!
#Вот блин подгорело бл э т, до глубины души. Я -дно по логам!!! да ну его в о п У!!. Я не отрицаю, что я после рабочего дня - фейлю в ротации, но вашу медь!!!#
Близы вы серьезно??? сделали корапчу основополагающей?? Ну не выпала мне топ корапча - что ?- я терерь дно??? Вот вроде бы - жму кнопки как нужно ( типо как в гайдах написано) - а вот те фиг- выкуси! нифига, тебе нес ветит!!! ты будешь на дне в ДПСлисте, прямо над танками, а то и танки будут выше всех других дд без корапчи и рулить " Сумеречным разрушением!".
У меня бы не пригорело бы - если бы корапча составляла бы там 5% ДПС - но 15+% порой- это ОП!!! Баланс - наше всо! -идите в о п у, вот мой ответ. Нет желания пытаться что- то достигать.
Нехочу я, - простой работяга, после работы (8часов к ряду) сидеть есче по 8+ часов и достигать , фармить и молиться на эту гребаную корапчу, которая тупо не падает, а РЛ поливает г ов но м- типа я рак и не могу показать цифры дпс, и я тяну рейд на дно - только из -за того , что мне не выпала топ корапча!!! Вы, б л э т, что наделали? Это называется Баланс??? Я понимаю- топ триню полутал- и могу творить дела с ДПС, но если тупо ничего из нужной корапчи не падает - остается только над танками не упасть на дно.

ПС. Сумеречное разрушение - у согильдейского элема дает 12+% Дпс. Пытька тьмы со щупла - дает 15% ДПС (3,5ляма дпс к ряду), а я сосу лапу с серыми логами и я рак - и этоесть истинный баланс???.
Тема создана ради поныть, и может быть Близы о чемто задумаются.

6 лайков

те, кто делают 15% и выше сейчас корраптами обычно 50+ порчи имеют.

просто замер урона корраптов в манекен сегодня:

  1. сумеречное 2 уровня - 2-7% от дпс (а еще оно может прокнуть мимо босса, если ты отбегал и смотрел не в ту сторону)
  2. эхо 3 - 5-6% дпс
  3. милишный кастет с радена 4-5% дпс

ОП коррапты уже понерфили, до приемлимого уровня, но никто не запрещает их стакать. а вот точ, тебя в неподходящий момент может забрать тень+глаз - это очень критично. в высоких ключах и в миф рейде 60 коррапта это просто может тебя легко убить

Лайков: 1

Это не так, при 30 порчи данные для танка:
Соло боссы без аддов (сумеречное разрушение)
24% Шадхар
34% Пророк скитра
При <10 порчи (Эхо бездны)
20% Маут
19% Радэн
Набирал на треше 80 порчи (ради фана) сокрушение 18%+12%
Криты вылетали по 720К. В М+ встречал дд которые обмазались (до 59 включительно, если выше прошу снять или на выход) стабильно делают за счет порчи 70К-85К и выживают нормально.

Лайков: 1

дх стабильно 30% со звезд имеют

Лайков: 1

у танка и эхо и сумеречное бьют в 2 раза сильнее, чем у дд. тем более у медведа

от недельных аффиксо сильно зависит сколько порчи таскать сможешь. ну и от ключа тоже, т.к. тень прокает от полученного урона. в той же жиле 90% урона по пати авойдится

Даже не читал полностью да? :smiley:
у танка 30% при 30 порчи, режем по твоей логике на 2 получаем 15% при 30 порчи, а ты говоришь 15% при 50+ порчи. Хожу в М+ и рейд и вижу, что без 50+ порчи дд могут делать порчей до 43% дамага.
Если дд дружит с “выживанием” своим классом, то с любыми аффиксами может “обмазаться” порчей.

тебе мб скрин скинуть как сумеречное 2 дамажит на 10% дамаги в 1 цель (в лучшем случае)

угу, обмажься порчей (60+) на миф гневионе и я посмотрю насколько далеко ты убежишь после того, как тебе прокнет пара копий во время луж)

Порог в 60 я б не рисковал переходить

У тебя и без корраптов в предыдущих рейдовых дополнениях логи не фонтан…
Коррапты, конечно, одна из самых неудачных систем, введённых близами, но в твоём случае, когда они выпадут, а они выпадут рано или поздно- помогут тебе начать играть лучше

2 лайка

Меня больше на бг забавляет этот лютый трешняк. То звёзды на голову падают, то черный ураган Катрина по всему полю летает, то щупальца из-под земли лезут одна за другой, прям катаклизм какой-то.

4 лайка

Если ты, что-то неспособен сделать из-за кривизны рук или ущербности своего мейн класса, то не стоит переходить на пассивную агрессию в публичном месте (форум) с незнакомым тебе человеком, который кстати говорил тебе реальные свои наблюдения, а значит это было.
И на будущее, если тебе говорят “аффиксы”, то подразумевают Подземелья М+, а ты переводишь на мифического Гвениона, ты в логику не силен?
Да и при чем тут 60 порчи? речь была о 50+.

Лайков: 1

и где ты агрессию увидел то?

гневион был как пример, когда порча сильно мешает.
хочешь пример по ключам? вчера в мастерской прокнула тень + глаз. прожал на них плащ. сразу после бафа плаща прокнуло 2 (!!!) тени. одна из них была возле меня…) порчи 55 если что было

у энхов есть “Гром и молния”? Если есть, то можно ее солить на такие моменты

нет, у энха есть вариант через раскол поймать, если он не на кд

Прожимаем сейв или бежать, ты же сам надел порчу, теперь не только ДХ могут чем-то жертвовать. Носишь порчу - наносишь больше дамага - учись быть на “стреме” , в этом основной смысл порчи: Постоянный аффикс, на который ты сам соглашаешься.
Видел ханта БМа, всего 1 порча на 6% разрушение, оверол за инст 72К, одет в бис статы своего спека, никуда не бегает и чилит :smiley:

указывая оверал дпс еще желательно указывать какой инст и насколько большие пулы).

я например тоже могу овердофигадпс выдавать, если танк будет большие запулы делать)

только вот одни спеки порчу могут просто проигнорить или законтролить копию 1 кнопкой.

Так это уже переходит в дебри нытья. Собственно ради чего тема и была создана

Близы не задумаются от ру форума. Нытье в пустоту.
Титанфордж давал 1-2% прирост
Порча до 47% прироста дает.
Есть классы, которые на изи переносят тяготы порчи, а есть те кто страдают и дохнут.
Всем и так все понятно, что если не залутал/не купил на ауке БОЕ с топ порчей то лапу посасывать, зачем мусолить то опять?
Просто ждем ШЛ и надеемся, что такой рандом (дроп нужной порчи) в рандоме (прок шмотки с порчей) выпилят нафиг, ближайшие полгода ничего не поменяется.

Лайков: 1

скажи это ТФ максимального уровня с ЛФР)

просто пусть поставят вендоров. и вернут систему баджей с рейдов и систему АП для пвпшеров.
таймгейт в эти системы уже вшит
эффективность персонажа не будет зависеть от невыпадающей весь сезон вещи

Лайков: 1

а ты посмотри вов анализатор и поймешь дело не в том что у тебя нет карапчи или она дисбалансна, а в том что ты реально ракан и не можешь кнопки прожимать когда надо.

Лайков: 1

Да я и не спорю что я ракую, однако полутав пытку тьмы(щупло) я реально поднялся в середину дпс листа и стал дамагать на уровне согильдейского элема. Однакоже пресловутый рандом в шмотье заставляет меня обмазываться искусностью, да и нужные азеритки не выпали. Но вот порчу реально немного угомонили, хотя она все равно является роляющей.