Близы делаете хоть что-нибудь с ру серверам

Извините но я играю в вов иза бг ,но сейчас на снг серверах просто все мертво, я жду бг по часу,а то и больше,почему не объединить сервера с европай ,хотя я думаю даже это не поможет, вов в европе мертв, а если слухи правдивы то и в китае тоже ,а это значит что близам придётся тяжко. Надеюсь когда Майки купят их, уволят нах этих бездарностей.

Хорошо, обычные игроки данного форума помогут с этим вопросом. Или не помогут ¯\_(ツ)_/¯
Тут нет разработчиков, нет КМов, есть пару модеров (редчайшие гости) и бот с новостями.

Лайков: 1

Бг с европой и так общее. В конце последнего сезона бфа 1 час можно было ждать, пока тройка прокнет.

Ну да чет делать в мертвом пвп в игре… Наверное убрать его вообще и не мучаться ))

Оно не общее,ты не попадаешь в команду бургов как в эпике,но даже если они сделают это ,думаю это не решит проблему,надо именно делать как на пиратках,орда и альянс вместе на одном бг.

Я сходил в 10 ключей и знаешь сколько игроков альянса встретил? Два! Два человека! О каких регах на бг может идти речь, если реальное соотношение фракций 5% к 95%? Чемодан вокзал Наемник.

3 лайка

Я еще раз напишу ,что за альянс сейчас я жду столько же как и за орду.