Близы кукухой поехали? Больше нерфа, дк ОП!

ПРямите руки ...


Щас бы нубасов всяких послушать, как ДК тащат))) Кек)

Ну, 2к то он как-то брал всё-таки =_=
Неизвестно за кого.

Это ж явно даёт ему право считать себя умнее других
27/10/2018 06:44Размещено Товерлон
Тем временем игрок с ником Cervantos (Outland) играет на 2800 в 3х3 и насмехается над вами.

Как вы достали своим Сервантесом, он там один, ОДИН на топ рейтинге, это топ игрок и в тиме с такими же, и че теперь дк оп и может их еще нерфануть?? Рукалицо*
arenamate
Death Knight 0.9% (47)
о чём ещё можно говорить. смотрел я пару раз твичи сервантеса, бомбит парня знатно, да и он сам говорил что удовольствия от игры на дк совершенно не получает. как ещё не забил не понятно
27/10/2018 06:59Размещено Тысячаимён
Тем временем бестолочь с ником Товерлон ( Гордунни) пишет всякую чушь на форуме дк.

Репорт.

27/10/2018 14:32Размещено Демуерто
Как вы достали своим Сервантесом, он там один, ОДИН на топ рейтинге

Если он там один, значит на дк реально взять такой рейтинг. А если может он, значит можете и вы. Или вам нужно, что бы ваш класс был ОП и ИМБОЙ что бы брать высокие рейтинги? Сервантес доказал что и на 2800 можно сидеть на занерфленом классе. Потому что он реально джебошит на своем классе и имеет хорошую команду. Может и вам стоит научится играть, а не ныть? Вы же рыцари смерти, а не паладины какие-то. Ну ёмаё.
Все что вам нужно, это найти гладов с 3к и убедить играть их с вами на 2.8

Пфф. Пустяки конечно.
27/10/2018 16:16Размещено Товерлон
27/10/2018 06:59Размещено Тысячаимён
Тем временем бестолочь с ником Товерлон ( Гордунни) пишет всякую чушь на форуме дк.

Репорт.

27/10/2018 14:32Размещено Демуерто
Как вы достали своим Сервантесом, он там один, ОДИН на топ рейтинге

Если он там один, значит на дк реально взять такой рейтинг. А если может он, значит можете и вы. Или вам нужно, что бы ваш класс был ОП и ИМБОЙ что бы брать высокие рейтинги? Сервантес доказал что и на 2800 можно сидеть на занерфленом классе. Потому что он реально джебошит на своем классе и имеет хорошую команду. Может и вам стоит научится играть, а не ныть? Вы же рыцари смерти, а не паладины какие-то. Ну ёмаё.


Парень,это вообще то игра,а от игры вроде как игроки должны удовольствие получать. Превозмогание я бы не назвал игрой,вот совсем никак,да и статистика ладдера тебе вообще ни о чем не говорит? Шел бы обратно в свою ветку форума. Легко с Вара писать,который под хилом себя комфортно чувствует. Ты сам дк играл? Именно арену,именно на рейтинг? Чувак,лично мне не хочется быть однокнопочной улиткой,но и каких нибудь абил,которые позволяют красиво,или хотя бы более менее комфортно играть тоже хотелось бы. Речь ведь об этом. АДК сейчас ущербен и это факт. Хватит уже тыкать этим Сервантесом,а если и тыкаете,вы его мнение сначала на этот счёт узнайте. А то слышите звон и трещите об этом на каждом углу,сути дела не зная.

Да,и ещё. А то,что НИКТО не хочет брать дк в тиму тоже нормально? Можешь только на этот вопрос ответить. У АДК же все норм хули,он рейтуху в соло брать может.
В добавление к комментарию выше хочется отметить, что далеко не все стремятся к высоким рейтингам. Раньше, когда дк был оп например мне не хватало Скила взять что то хорошее, но это и не парило потому что сам геймплей был интересный как было и желание играть, теперь же не интересного геймплея ни сильного класса нет, ровным счетом как и удовольствия игры. В следствии этого все тычки в высокий рейтинг единичными игроками сходят на нет и не имеют смысла
27/10/2018 16:38Размещено Данхейм
Парень,это вообще то игра,а от игры вроде как игроки должны удовольствие получать.

Так, стоп, речь не о удовольствии была. Речь о апах и нерфах. (Хотя удовольствие тоже нужно получать, но это уже другой разговор. Сейчас мы говорим о классе и о том, что он может делать на арене)
Вы все тут в теме ноете, что играть невозможно, мы занерфлены, хнык-хнык.
Я же, в свою очередь привел пример человека, который играет на АДК на рейтинге 2800, скрипя, сопя, но играет. Значит это возможно, соответственно вы не правы, говоря что на АДК играть невозможно.
Возможно! Только сколько усилий нужно приложить, это тоже другой разговор. Анхолик далеко не однокнопочный, как множество классов, я это понимаю. Но то, что на нем невозможно играть - не правда.
27/10/2018 16:38Размещено Данхейм
да и статистика ладдера тебе вообще ни о чем не говорит?

Говорит. Да, за 10 страниц ладдера 3х3 я увидел 2 ДК, и оба анхолика. И на это есть несколько причин:
- Анхолики не самый популярный спек-класс
- Анхолики не самый легкий класс (не все умеют на нем играть)
- Анхолики сейчас не в мете (за того же рогу нужно нажимать 2 кнопки, и будешь в топах)
Никто не хочет просто заморачиваться. Все хотят, что бы было легко. По этому все анхолики пересели на метовые классы. Те 2 анхолика, которые сидят в топах - истинные любители своего класса, вот и не слезают.
27/10/2018 16:38Размещено Данхейм
Шел бы обратно в свою ветку форума.

Моя, это какая? Воины? Я игрок Варкрафта, я играю почти за все классы. И ДК у меня тоже есть одетый 120й. Просто на форуме сижу чисто варом, меня уже вроде как и узнают по имени иногда, да и скрываться я не люблю.
27/10/2018 16:38Размещено Данхейм
Легко с Вара писать,который под хилом себя комфортно чувствует.

Я не пишу от лица вара. Я пишу от лица себя, человека с форума. Сам я сейчас в основном играю на дк. На вара захожу на локалки и ключик закрыть недельный. И я не спорю что на варе легче аренить, действительно это так. Но и на АДК под мной армсы гниют.
27/10/2018 16:38Размещено Данхейм
Ты сам дк играл? Именно арену,именно на рейтинг?

Да играл, в связке с армсом и монком-хилом. Под заточкой армса(-50% исциления и моим некротическим ударом цель практически невозможно захилить). А ты представляешь что делает с целью адк и армс, если её невозможно захилить:) Гряяяязь.
27/10/2018 16:38Размещено Данхейм
А то слышите звон и трещите об этом на каждом углу,сути дела не зная.

Я лишь говорил что раз один человек смог выбраться в топы, значит и другие смогут, приложив достаточно усилий. Суть дела знаю и понимаю.
27/10/2018 17:18Размещено Товерлон
27/10/2018 16:38Размещено Данхейм
Парень,это вообще то игра,а от игры вроде как игроки должны удовольствие получать.

Так, стоп, речь не о удовольствии была. Речь о апах и нерфах. (Хотя удовольствие тоже нужно получать, но это уже другой разговор. Сейчас мы говорим о классе и о том, что он может делать на арене)
Вы все тут в теме ноете, что играть невозможно, мы занерфлены, хнык-хнык.
Я же, в свою очередь привел пример человека, который играет на АДК на рейтинге 2800, скрипя, сопя, но играет. Значит это возможно, соответственно вы не правы, говоря что на АДК играть невозможно.
Возможно! Только сколько усилий нужно приложить, это тоже другой разговор. Анхолик далеко не однокнопочный, как множество классов, я это понимаю. Но то, что на нем невозможно играть - не правда.
27/10/2018 16:38Размещено Данхейм
да и статистика ладдера тебе вообще ни о чем не говорит?

Говорит. Да, за 10 страниц ладдера 3х3 я увидел 2 ДК, и оба анхолика. И на это есть несколько причин:
- Анхолики не самый популярный спек-класс
- Анхолики не самый легкий класс (не все умеют на нем играть)
- Анхолики сейчас не в мете (за того же рогу нужно нажимать 2 кнопки, и будешь в топах)
Никто не хочет просто заморачиваться. Все хотят, что бы было легко. По этому все анхолики пересели на метовые классы. Те 2 анхолика, которые сидят в топах - истинные любители своего класса, вот и не слезают.
27/10/2018 16:38Размещено Данхейм
Шел бы обратно в свою ветку форума.

Моя, это какая? Воины? Я игрок Варкрафта, я играю почти за все классы. И ДК у меня тоже есть одетый 120й. Просто на форуме сижу чисто варом, меня уже вроде как и узнают по имени иногда, да и скрываться я не люблю.
27/10/2018 16:38Размещено Данхейм
Легко с Вара писать,который под хилом себя комфортно чувствует.

Я не пишу от лица вара. Я пишу от лица себя, человека с форума. Сам я сейчас в основном играю на дк. На вара захожу на локалки и ключик закрыть недельный. И я не спорю что на варе легче аренить, действительно это так. Но и на АДК под мной армсы гниют.
27/10/2018 16:38Размещено Данхейм
Ты сам дк играл? Именно арену,именно на рейтинг?

Да играл, в связке с армсом и монком-хилом. Под заточкой армса(-50% исциления и моим некротическим ударом цель практически невозможно захилить). А ты представляешь что делает с целью адк и армс, если её невозможно захилить:) Гряяяязь.
27/10/2018 16:38Размещено Данхейм
А то слышите звон и трещите об этом на каждом углу,сути дела не зная.

Я лишь говорил что раз один человек смог выбраться в топы, значит и другие смогут, приложив достаточно усилий. Суть дела знаю и понимаю.

То есть тебя нынешник адк устраивает? И с механикой язв все хорошо, да?
А вы, месье, знаете толк в извращениях.
хорошо судить о всём спеке по 1 игроку, в принципе апать рейт возможно если есть напарник, готовый с тобой играть, коего не найти практически, куда проще взять вара,дх, рогу и брать рейт без особого напряга
да и если брать 2ой ку 1 дк 2,6 ток.... хотите посмотреть на что способен класс на арене тут скорее 2ой ку смотреть надо
В общем я устал спорить с любителями 50 оттенков серого....все,баста
Пост потёрли, ну да ладно.
Вар троллит, зря пытаетесь дискутировать.
Обидно за ДК если честно, сейчас это буквально самый опущенный класс наравне с шаманами:с
Че вы все к шаманам прицепились, турбачей на арене не встречали чтоли?
27/10/2018 22:56Размещено Rhadamanph
Че вы все к шаманам прицепились, турбачей на арене не встречали чтоли?

Шаман - это класс нытик. Они ноют с ваниллы. При том, что сейчас энх шам топовый спек для арены.
27/10/2018 23:57Размещено Аландрос
27/10/2018 22:56Размещено Rhadamanph
Че вы все к шаманам прицепились, турбачей на арене не встречали чтоли?

Шаман - это класс нытик. Они ноют с ваниллы. При том, что сейчас энх шам топовый спек для арены.

А элемам что делать? Ресторам? Энха даже качать перестал, не интересно мне. Я вообще походу дела в какой-то степени мазохист - вечно на слабые спеки тянет. Последнее время думаю анхолика вкачать. Зачем, спрашивается? Упиваться страданиями? =/
27/10/2018 22:14Размещено Фродгар
Обидно за ДК если честно, сейчас это буквально самый опущенный класс наравне с шаманами:с
Как вы запарили ныть, дк щас в топе в ПвЕ, кто мешает там гнуть? ПвП всегда было несбалансированно, вот всегда, нытье "насыпьте баланса" льётся с БК и не утихает. От желание гнуть всё и везде может харя лопнуть так-то, и понятно было бы, если прям ДК был на самом дне во всём, так нет же, ПвЕ великолепно себя показывает. ФДК и АДК аппают по урону и хп, чёто тут никто на этом акцент не делает.
Кровьнаруках идите из этой темы лесом со своим pve плиз
28/10/2018 09:33Размещено Кровьнаруках
ФДК и АДК аппают по урону

Можно ссылку на это?