Близы кукухой поехали? Больше нерфа, дк ОП!

Не заходите на птр, нерфанули так нас, будто топ ладдера красный. Ауру, за счет которой мы хоть на сапорта на лоу рейте были похожи, убрали. Личборн пусть засунут себе туда, откуда его достали, 2\3 хилов на арене присты - убитому пвп классу дадим личборн, чтоб в контроле весь сейв стоять, ясно понятно.
У вас был замечательный спек с ротацией на приоритете проков, была мобильность хоть какая, был топовый дамаг, стоять под дикеем = пролюбить свою кабину, ВЫЖИВАЕМОСТЬ была, отхил фул столба за два уса. Сейчас же если видишь дикея - бей дикея и это 100% вин. С хилом он или нет, тунель дикея, тупо манекен в латах. Дал синдру? дай ему стан, отбеги на пару сек и тестируй свой дамаг на нем дальше.
Зато третий данж для петов выпустим, пофиг на неиграбельный класс, пусть 3400 платят и на армса пересаживаются.
Всем приятной игры на других классах. Отменяю подписку. Бета за Азерот.
согласен, БфА хрень еще та..
мои любимые классы испоганили в !@#$о. нет вообще желания играть за них. а остальные классы не нравятся в этой игре. хорошо что за жетон подписка. вот, месяцок остался.. и пока, БфА. пусть разработчики сами играют в свой мусор.. ах, да.. они же не играют в эту игру..
ДЦ режут, не боись :)
Анхолика-то апают...
Удачи в реале
23/10/2018 19:15Размещено Rhadamanph
ДЦ режут, не боись :)
где инфа?
25/10/2018 13:37Размещено Люцифэр
23/10/2018 19:15Размещено Rhadamanph
ДЦ режут, не боись :)
где инфа?

Порезали кулдаун какого то сейва с 1.3 мин до 1.5 мин. Вот и все как бы.
Нерфанули ну прям капец.
25/10/2018 16:39Размещено Гералейр
Порезали кулдаун какого то сейва с 1.3 мин до 1.5 мин. Вот и все как бы.
Нерфанули ну прям капец.

Может прежде чем делать выводы, стоит получше ознакомиться с изменениями, а не только с теми что в последнем блиде завезли?

Слово силы щит получило дебафф на 6 секунд повторного применения к цели. Остальное если интересно пошерсти сам.
25/10/2018 11:57Размещено Маджус
АДК весьма играбелен, а вы ноете и ноете

типа 1 спек.. окей, а если не нравится АДК?

не ну понятно, что ФДК времен легиона был имбой для людей с количеством хромосом на одну больше чем у всех... но все же.. если вот нравится ДК именно за фрост спек, че делать то? сидеть в рейдах в манекен стучать?
прост в мификах +\- юзлесс
в пвп просто юзлесс

Может прежде чем делать выводы, стоит получше ознакомиться с изменениями, а не только с теми что в последнем блиде завезли?

Слово силы щит получило дебафф на 6 секунд повторного применения к цели. Остальное если интересно пошерсти сам.

Хм, лады, гляну. Там, где я смотрел, была такая инфа. Не доглядел мб.
25/10/2018 17:56Размещено Мамкинборщ
типа 1 спек.. окей, а если не нравится АДК?

не ну понятно, что ФДК времен легиона был имбой для людей с количеством хромосом на одну больше чем у всех... но все же.. если вот нравится ДК именно за фрост спек, че делать то? сидеть в рейдах в манекен стучать?
прост в мификах +\- юзлесс
в пвп просто юзлесс

А если я люблю колу, а не пепси? А в большинствах фут-кортах подают пепси? То что тогда? Главное что твой класс становится играбельным. Это главное. А не твой спек. Много арканов было в топе? А кто-то ведь их любит...
25/10/2018 19:54Размещено Омикронс
А если я люблю колу, а не пепси? А в большинствах фут-кортах подают пепси? То что тогда? Главное что твой класс становится играбельным. Это главное. А не твой спек. Много арканов было в топе? А кто-то ведь их любит...

После того как близзард решили создать "видимые" отличия в спеках, и начали переделывать всех подряд в легионе (мили сурв, пират разбойник, саб нинзя) многое стало восприниматься по другому.

Класс сейчас как раз таки не является чем то общим, как раньше, только название. Спеки стали более визуально разграничены. Наборы талантов больше не общие. Скилы по разделяли.

Это может прозвучать странно, но до легиона мне все три спека нравились одинаково, фрост чуть меньше из-за механики. А теперь, блад это какой то маньяк с самыми отвратительными звуками боевки в игре. Все вокруг в крови, костях. Нехватает ему старой шедоу стилистики.

У фроста я как увидел анимацию бури, и понял что ее придется использовать часто, даже думать теперь о этом спеке не хочется :)

Так же и с рогами, все три нравились. Теперь из-за неприязни ко всей пиратской йо-хохо теме не могу смотреть на комбата, а из-за ниндзя стайла саба, с его наскоками и сюрекенами, и на него. Мне по душе старый добрый мутик, с блек джеком и ядами, каким и был рога до того как стал известен.

То же самое и с дк. Мне анхолик более всех кажется похожим на старого недоброго дк.

Потому сочувствую всем, чей спек в !@#е, а спекнутся во что то более профитное проблематичней чем снести клиент игры.
25/10/2018 11:57Размещено Маджус
АДК весьма играбелен, а вы ноете и ноете

Ладдер чекни и количество игроков, играющих за адк. Играбельный нашелся
25/10/2018 19:54Размещено Омикронс
Много арканов было в топе? А кто-то ведь их любит...

Я люблю аркан спек. Надеюсь в 8.1 он будет играбелен в пвп.
Мне лично совсем не нравится добавление еще всяких хитровы….но работающих абилок. У анхоли и так пианино в руках.

Спек будет хорошим, если цифры подкрутить, будь то откаты и урон. НЕТ бл, лучше добавить "костыли"
просто теперь каждый 2й дебич который осиливал горящие кнопочки нажимать не думая, ничего не может за дк даже сейчас он играбелен что в 2с что в 3с только в ограниченных сетапах +больше фишек надо знать. Каждый пишет про мобильность она лучшая на арене чем у половины классов потому что ты не бегаешь как ретард с минус мувспидом тебя нельзя откайтить. ПРямите руки в общем (единственный минус да если у тебя нет корешков которые нажимают кнопочки и что то умеют делать рейтинга вам не в 2с не в 3с не видать потому что людишки с таким же проковым айкью вас не возьмут в тиму)
26/10/2018 18:01Размещено Ugoknightpro
просто теперь каждый 2й дебич который осиливал горящие кнопочки нажимать не думая, ничего не может за дк даже сейчас он играбелен что в 2с что в 3с только в ограниченных сетапах +больше фишек надо знать. Каждый пишет про мобильность она лучшая на арене чем у половины классов потому что ты не бегаешь как ретард с минус мувспидом тебя нельзя откайтить. ПРямите руки в общем (единственный минус да если у тебя нет корешков которые нажимают кнопочки и что то умеют делать рейтинга вам не в 2с не в 3с не видать потому что людишки с таким же проковым айкью вас не возьмут в тиму)


Щас бы нубасов всяких послушать, как ДК тащат))) Кек)
26/10/2018 18:15Размещено Гералейр
Щас бы нубасов всяких послушать, как ДК тащат))) Кек)

Это Ион по-шустрому ДК создал и пишет с него
Пацаны которые говорят что у АДК всё норм,отсыпьте мне чего вы там кушаете
26/10/2018 19:17Размещено Данхейм
Пацаны которые говорят что у АДК всё норм,отсыпьте мне чего вы там кушаете

Я не думаю что тебе захочется употреблять гуано.... Кроме этого, защитников анхоли/фроста употреблять нечего.