Близы кукухой поехали? Больше нерфа, дк ОП!

<span class="truncated">...</span>Я не считаю, что дк должны быть только в пве хороши. Я просто реалист. Вижу косяк - думаю как его исправить, обойти или смириться, если первые 2 решения исчерпают себя. С ПвП у дк именно такая ситуация, надеюсь её исправят, в противоположность как у варов - танкоспек мертв, дд спеки очень хороши в пве и пвп.


Вы тут раз за разом выдвигаете мысль о том, что пвпшники из этой темы - нытики, потому как они зациклены на обсуждении недостатков этой сферы, упуская достоинства пве или сметы чара.

В качестве примера верного отношения к проблеме у Вас, соответственно, тезис о том, что ради пользы для коллег нужно менять сознательно занерфленного близзами героя. Либо переключаться на пве. Либо молча страдать. Or type tickets in the eurooff, where developers could see them and, apparently, react.

Внимание, вопрос:
Почему Вы считаете данную линию поведения единственно верной тактикой действия? Почему позволяете себе оскорблять всех тех, кто делает что-то иное?

Вов, это игра, в которой люди имеют возможность делать выбор между контентом, которому они хотят уделять внимание. На основе своих личных предпочтений. Так же, вов, это старая игра, в которой сделанный выбор может войти в привычку.

Кто-то, присытившись аспектом игры, или героем, или столкнувшись с трудностями, склонен переключаться на что-то другое. Такой характер

Кто-то не интересуется иным контентом, помимо выбранного. Их характер и личные предпочтения таковы, что они не будут получать эстетическое удовольствие при вынужденной смене. Для этого им нужно долго заново привыкать, а они слишком долго в вов и просто не усидят.

Ну и по поводу создания жалобных тем на еу и тут.

Вот у меня, например, в школе по инглишу была тройка. Вместе с тем, с 16 года я прочитал на английском почти 60 книг в жанре романтического фентези и фантастики. Ротфусса Патрика, Кэшор Кристин, Орсона Скотта Карта, Дэна Симмонса, Ришель Мид, Глена Кука и т.п.
Но! Мне было бы не комфортно общаться на еу с носителями языка и иной культуры.
А кто-то не владеет языком потенциального неприятеля, или при виде Hello, mate! начинает испытывать необъяснимое желание достать из сумки обрез.

Остаётся ру офф. И пишут тут жалобы те, кто не склонен искать иной контент, потому что тут нет языковых. барьеров. Потому, что они не рассчитывают быть услышанными в оплоте капитализма, а потому что они расстроены и хотят найти товарищей по несчастью, которые их поймут и поддержат.
Ведь человеку важно знать, что он не один.

Отказывая им в этом, Вы показываете себя ханжой.
"усталый вздох"

Я написал возможные варианты исправления ситуации именно в контексте действия, а не философского рассуждения о природе свободы выбора. Хотя даже в таком контексте я имею полное право критиковать - это мой выбор.

В данный момент все ваши посты это пустое сотрясание воздуха, возможно, не все понимают почему - руофф форум в ввиду малочесленности от общего объема комьюнити ВоВ или специфики междунациональных/международных отношений, не суть - здесь не услышат и не примут к действию Ваши позывы. Вместо стен текста мне, написали бы их непосредственно ответственным за игру - по итогу это было бы, приблизительно, в 50 раз полезнее, по числу постов в этой теме, если Вы действительно опечалены текущим ходом дел и хотите что-либо изменить. Но Вы же, надеюсь пока, предпочитаете ныть в этой теме, извините, но беспредметные жалобы именно таковыми и являются. Я, наверное, неправ, пытаясь воззвать к Вашей логике и разуму и раз за разом получая критические ответы не наполненные абсолютно никакой полезность по данному вопросу - но такова моя природа, стараться " не дать рыбу, чтобы накормить голодного, а научить его рыбачить". Если речь о том, как донести свои пожелания и мысли, но в наш современный век это стало как-никогда ранее проще, множество качественных переводчиков, бесплатные интернет консультации лингвистов, словари и просто множество людей, владеющих языком в сети. Как говориться "у желания - множество возможностей, у нежелания - множество причин".

Давайте подведём логический, сухой итог:
- жалобы здесь не достигнут адресата и не будут реализованы в силу определённых, ранее описанных причин. Бесполезно в аптеке искать свежую говяжью вырезку - нужно думать головой где искать или куда писать, как в нашей теме;
- акцентирование на смене класса/изменении стиля ПвП игры/акцентирование на сильных сторонах, как ПвЕ - реальность основанная на опыте с времен Burning Crusade. Баланс - иллюзия, будьте разумны и оберните данный факт себе в пользу, вместо слабости;
- осознайте, что Вы играете в чужой коммерческий проект, с чужим виденьем игры, где в Пользовательском соглашении уже указанно, что даже Ваши персонажи Вам не принадлежат. Возможно данный факт позволит Вам критически взглянуть на такие моменты: ваши просьбы могут быть услышаны, а могут и нет, это не аксиома, что за оплату игры все абсолютно пожелания будут услышаны;
- если вы играете на такой мрачный по ЛОРу класс, Вы не должны удивляться страданиям и привозмоганиям, если вы не миролюбивые друиды или нежные эльфы. Будьте сильны и непреклонны.

Вечных Вам страданий.
Почему на проигранных, и выигранных аренах мой дк топ по дамагу? Хоть за 30 секунд выиграли, хоть 5 минут размазывали, всё равно топ. Не считая что поглощение от некротика врядли учитывается, во всяком скада не показывает.
29/10/2018 12:27Размещено Эвессом
Почему на проигранных, и выигранных аренах мой дк топ по дамагу? Хоть за 30 секунд выиграли, хоть 5 минут размазывали, всё равно топ. Не считая что поглощение от некротика врядли учитывается, во всяком скада не показывает.

накрутил АОЕшкой и 400% дамагом от диспела
Кровьнаруках, Вы читали не внимательно.
Вы писали вариант исправления ситуации, подходящий не всем! Вы были категоричны. Это ошибка. Я подробно написал почему. Вы не просто критиковали людей, Вы их оскорбляли. Имеете право? Правда? А с какой стати?

Зачем нужно это сотрясание воздуха в таких темах я расписал выше.
Отправлять всех этих людей на курсы языка - я подробно написал выше, почему это ошибка.

Вы вообще моё сообщение читали?
Что за магнитофонная плёнка?

Кстати, я то как раз принадлежу к числу тех, кто бросил дк после того, как с ним сделали то, что меня не устраивает.
Я вообще где-то писал, что данные проблемы актуальны лично для меня?

Но мне то хватает ума понять местных. А Вы пришли выступать с трибуны, не читая ответы, и хамить почём свет
29/10/2018 10:16Размещено Кровьнаруках
29/10/2018 10:10Размещено Грондхаур
...
Жаль что ничего для пве почти. Мне например хотелось чтобы добавили какие-нибудь новые скиллы (или заменили старые). А то тоскливый арсенал того же анхолика.
Как раз в ПвЕ адк завезли
А где тут для пве завезли?Новые азеритовые таланты что ли?
и 10% стамины
29/10/2018 12:46Размещено Арадиэл
накрутил АОЕшкой и 400% дамагом от диспела
и что в двойке за АОЕ? За 30 секунд.
От диспелла доты, возможно -_-
400%
29/10/2018 13:16Размещено Иламатекутли
Кровьнаруках, Вы читали не внимательно.
Вы писали вариант исправления ситуации, подходящий не всем! Вы были категоричны. Это ошибка. Я подробно написал почему. Вы не просто критиковали людей, Вы их оскорбляли. Имеете право? Правда? А с какой стати?

Зачем нужно это сотрясание воздуха в таких темах я расписал выше.
Отправлять всех этих людей на курсы языка - я подробно написал выше, почему это ошибка.

Вы вообще моё сообщение читали?
Что за магнитофонная плёнка?

Кстати, я то как раз принадлежу к числу тех, кто бросил дк после того, как с ним сделали то, что меня не устраивает.
Я вообще где-то писал, что данные проблемы актуальны лично для меня?

Но мне то хватает ума понять местных. А Вы пришли выступать с трибуны, не читая ответы, и хамить почём свет
Иламатекутли, я описал все видимые мне варианты решения, Вы не предложили ни одного. Напишите, пожалуйста, свое видение, если оно у Вас есть.
По поводу "Отправлять всех этих людей на курсы языка" - это уже откровенная наглость перекручивать мои слова
29/10/2018 12:18Размещено Кровьнаруках
множество качественных переводчиков, бесплатные интернет консультации лингвистов, словари и просто множество людей, владеющих языком в сети
Пока я вижу в Ваших утверждениях ложь в мой адрес и отсутствие конструктивности.
29/10/2018 13:16Размещено Иламатекутли
Вы не просто критиковали людей, Вы их оскорбляли. Имеете право? Правда? А с какой стати?
Заканчивайте со своей юношеской инфантильностью и сделайте хоть что-то. Например можете тикет на меня написать. Я считаю многократное, бессмысленное и безадресное размазывание соплей о несчастьях в ПвП дк - нытьем, а людей занимающихся этим - нытиками. Это Вас оскорбляет? На планете Земля порой люди могут не няньчиться с юношеским фатализмом а жестко подсказывать и это может быть обидно людям с тонкой душевной организацией. В большинстве такое поведение присуще мужчинам, как мне, более того я и матерюсь не редко, не пугайтесь. Займитесь чем-то результативным, как я писал выше, донесите проблему, в кои-то веки. Чётко. Конструктивно.

Удачи Вам в игре за друида.
Интерестно вот стало, нытье на нытиков считается нытьем? Или взрослому мужчине тяжело мириться с существованием иной точки зрения?
Вероятно, ;)
Забавно то, что он так и не ответил на поставленный мною вопрос.
-Кто ему сказал, что его вариант действий - единственно верен?

Наверное, потому, что я там же подробно расписал ошибочность такого подхода.

А ведь для него это основной мотив для нападок.

Мимо, табурен.

А ещё хочет, чтобы я ему решение проблем форумчан предложил чётко и ясно, хотя я в первом же ответе серым по каштановому написал тезис, из которого выходит, что бегство и тикеты подходят не всем, а данное обсуждение и есть часть решения проблемы.
Не проблемы класса, или пвп контента, который не все готовы бросать, а проблемы взаимопонимания и поддержки расстроенных неурядицами людей.

Прошу, кстати, прощения у народа за заунывную полемику, но очень уж приятно видеть, как всякие мумуки начинают ещё больше переходить на личности и плавать в ответах.

пс Вот мы уже и юношеский инфантилизм у меня нашли. А я ведь его даже не умеющим отвечать за свои слова рогоносцем назвать не успел :/
Видно когда в интернете кто-то не прав, мужской инстинкт велит срочно взять удочку и научить !@#$ков рыбачить.
Предварительно, приняв на грудь

чёрт. А нужна ли тут запятая? =_=
29/10/2018 19:22Размещено Иламатекутли
Предварительно, приняв на грудь

чёрт. А нужна ли тут запятая? =_=

Все гораздо проще, все по Фрейду: тот кто отрицает, что дро...кхм..самоудовлетворяется (ноет) - значит, делает это больше всех остальных :)
29/10/2018 10:16Размещено Кровьнаруках
29/10/2018 10:10Размещено Грондхаур
...
Жаль что ничего для пве почти. Мне например хотелось чтобы добавили какие-нибудь новые скиллы (или заменили старые). А то тоскливый арсенал того же анхолика.
Как раз в ПвЕ адк завезли

Где? Ап УС и 10% стамины?
Всё-всё, убедили)) Не буду мешать Вашим серьёзным решениям проблемм
29/10/2018 18:29Размещено Иламатекутли
взаимопонимания и поддержки расстроенных
...ахахах до слёз прям))
Вечных Вам страданий.
для отсталых абсорб от некротика не идет в рекаунт скаду и т д, показывается как урон в конце арены. В некст патче от некроты будет терибл дамаг 10 некротиков сейчас без фулов это 87к хп в некст патче это 80 процентов от хп любого таргета+сам урон чумной от спела это очень жирно. + есть такой интересный трейт как приливная волна (надеюсь не понерфят ибо имба) осилите 3 трейта сможете апать рейтинг появится дпс будете радоваться на текущий момент на любой почти арене он в топ 3 входит по урону.
30/10/2018 09:57Размещено Угокнайтлол
есть такой интересный трейт как приливная волна (надеюсь не понерфят ибо имба) осилите 3 трейта сможете апать рейтинг появится дпс будете радоваться на текущий момент на любой почти арене он в топ 3 входит по урону.
Спасибо. Но не всё понятно.

30/10/2018 09:57Размещено Угокнайтлол
осилите
Осильте запятые, кто куда входит?
30/10/2018 13:21Размещено Эвессом
30/10/2018 09:57Размещено Угокнайтлол
есть такой интересный трейт как приливная волна (надеюсь не понерфят ибо имба) осилите 3 трейта сможете апать рейтинг появится дпс будете радоваться на текущий момент на любой почти арене он в топ 3 входит по урону.
Спасибо. Но не всё понятно.

30/10/2018 09:57Размещено Угокнайтлол
осилите
Осильте запятые, кто куда входит?

Ну вот тебе профи объясняет, чего непонятного. Взял стакнул 3 трейта, которые есть у всех других классов, получил в рекаунте третьим местом их урон (потому что все другие твои источники еще хуже), дмг стало круто. Потом подошел к монку, сплюнул, нажал кнопку, получил 12 язв, нажал другую — хлопнул 12 некротиков. Все, он мертв. Че вам не ясно то? Дк оп, для начала осильте
30/10/2018 14:18Размещено Некробдсм
получил в рекаунте третьим местом их урон
счас всё понятно