Близы НАКОНЕЦ исправили драктиров! 🥳

Может вы подумали, что сделали полный трансмог вместо одиноких наплечников с поясом?
Или нормальную шею вместо жирафьей?
Или включили спустя полтора года драктирский раздел на форуме?
Ха-ха, гораздо лучше! Теперь два драктира в Штормграде, которые стоят возле торговой лавки и тюрьмы, вместо веселого распития спиртных напитков нализывают мороженное! Ура! :tada: Спасибо за проделанную работу :handshake:

18 лайков

Лица драктиров с серой панелью способностей представили? (или уже пофиксили? Не видел инфу о фиксе)

За такой байт им котел приготовил.

2 лайка

Гораздо лучше, когда у Драктира есть голова, а не только крылья.
Как у этого Хила Драктира (между прочим с 1.5к+ очками известности) после середины этого shorts:
WoW TOK BLITZ: Right/wrong: https://youtube.com/shorts/BIHO6NXtwUY

Исправить драктиров можно только их удалением.

14 лайков

Позорище. :face_with_monocle:

Нельзя недооценивать пользу призыва всех драктиров к здоровому образу жизни, а также актуальность мороженого в преддверии лета — не говоря уже о важности навыка нализывания мороженого! Моя девушка сказала, что теперь она буквально готова променять меня на драктира, даже если у меня будет самый стильный трансмог и самая нормальная шея в Азероте.

3 лайка

Восхитительно. Я, если честно, устал наблюдать как они набухиваються, и сам по неволе тянусь к бутылке…
Но теперь я хочу мороженое!!

2 лайка

Может это временное решение в честь праздника?

Лайков: 1

Мы ждали этого! Пока не была в Штормграде, поверю на слово, но внимательно счас пометусь по Огре - вдруг изменений ещё больше, а мы и не в курсе?? :face_in_clouds:

Возможно они просто выбухали весь алкоголь в штормграде и принялись за мороженое.

2 лайка

Откуда инфа, что там был алкоголь?

…и откуда инфа, что в мороженом его нет?

7 лайков

А откуда инфа, что это мороженое?

Всё просто: скоро детская неделя. Всё мороженое скормят детям. Пока оно ещё есть, надо пробовать, а то вот так состаришься — и внукам только про бухло останется рассказывать.

А это непедагогично. Бухло всегда надо закусывать. Всегда. Так дед учил.

2 лайка

У тебя же есть намного прикольнее видос с драктирами

Тот самый видос ? :dracthyr_hehe:

А у меня отдельная боль по поводу вульпер…
Помимо того, что ступни просто отсутствуют как таковые, так и большинство наголовников выглядят ущербно и смешно.
А сколько прошло с момента появления вульпер? А воз и ныне там.
Поэтому для драктиров я думаю придётся очень много лет ждать. :face_holding_back_tears:

Лайков: 1

Вполне нравится и как шапочка сидит и как лапки обуты. Вульперы милые, как ни крути.

2 лайка

Хм… Лапки вообще никак не обуты. Лапки голые.

Собсно это и есть их обувка!
Омничка, рыба мОя, куда пропал? Чтой - то ни в одной из щикарных тем тебя не вижу. Я скучаю, хоть и сама в щикарных не пишу!