Блокировка обеих половин операции "Мехагон" в ЛФГ

Да не, я не спорю с тем, что таких людей полно. Я просто лишь говорю, что также есть люди, у которых различные проблемы действительно существуют. Но у приста да, похоже как раз тот случай, что ты описал)

Причём тут они?

И к чему это? Я не прошу ничьей помощи. Изначальная тема была “какого чёрта близзард блокируют обе половины данжа при прохождении одной”.

“Я никого не обвинял” => “Ты всё выдумываешь. Ты во всём виноват.”
Мило.

Ещё один специалист по дистанционной психологии… Действительно, и почему люди с проблемами не создают темы?

2 лайка

Ты сейчас как паладин-яойщик из соседней темы. Тоже прочитал по диагонали и отвечаешь невпопад?)

При том, что люди которые не хотят/могут/умеют общаться с другими. Регаются в патьку из еще 4х человек и не хотят понять, что именно это и есть социалка.

А следовательно вступить в “O” или “I” это одно и тоже действие.

В каком месте я отвечаю невпопад? На меня наезжают два человека, которые свято уверены что я вру, а они знают как у меня голова устроена. Я отвечаю это не так.

Пусть регаются, я то тут причём? И после этого мне говорят что я по диагонали читаю…

Нет, не одно. В ЛФГ вас, пятерых рандомов, собирает в одну группу и кидает в данж, вы в одних и тех же условиях, все незнакомые одиночки. При поиске через “поиск группы” я, один, присоединяюсь к уже собравшейся группе людей, которые психологически воспринимаются как коллектив, в который я вхожу. Если вы действительно не видите разницы между этими двумя ситуациями, дальше можно не продожать. Как я и сказал:

Нет, уже сказал почему.

Отличное решение проблемы.

Как раз таки в ЛФГ нет социализации, за исключением возможных “Всем привет” в начале данжа. А в тех немногих поисках группы что я был социализация есть и куда больше.

Ну окей. В этом прослеживается логика. А что насчёт темы на форуме и вот этой переписки? Мне правда интересно, есть ли у тебя объяснение. Особенно учитывая то, что на форуме по сути тоже есть условные группы людей, которые знают друг друга и общаются примерно в одних и тех же разделах. Это даже более похоже на коллектив, чем зсг из рандомов

Что с тобой не так?)

Что в первом, что втором случае все игроки являются рандомами.
Что в первом, что во втором случае вы коллектив заведомо собравшийся пройти подземелье. Т.е. вы преследуете общую цель и идете к ней вместе
Что в первом, что во втором случае ты можешь вступить к уже собравшемуся коллективу.

И да, загугли что такое коллектив. Это заведомо и априори группа лиц, преследующие общие цели.

Если вы о том, что я якобы не должен создавать тему на форуме то вот одно из возможных объяснений - я разозлился от того что не смогу сегодня открыть мехагномов и мне нужно было выговориться. Друзей, как я уже сказал у меня нет, остаётся либо на форуме выговориться, либо с черепом разговаривать.

Какой?

Единственное место на форуме где прослеживаются реальные “группы людей, которые знают друг друга” - форум беседки с несколькими тысячами сообщений. Я туда пару раз заходил, но почитав что там пишут, запихнул всю тему в чёрный список. Весь форум - не коллектив. К счастью.

В ЛФГ - да, в поиске групп - не факт.

Я же сказал: в ЛФГ вы одиночки, которых игра собирает в коллектив, в поиске групп я, один, присоединяюсь к условному коллективу который ждёт людей прежде чем пойти в данж. В первом случае, разговоры почти отсутствуют, во втором более чем возможны.

В случае ЛФГ вероятность подобного есть только если меня поставит на место вышедшего из данжа хилера. Неприятно, но что поделать. Альтернатива - вообще не ходить в данжи.

Какая разница что в точности означает это слово. Значение термина не изменит моего мышления.

У меня тоже такая фобия есть, не могу в заранее собранные группы постучать. Только два раза в герфронт удавалось попасть и то потому, что там 20 с лишним человек и можно слиться с толпой. В лфр и лфг хожу спокойно :thinking:

Самый простой способ избавиться от этой фобии это осознать, что людей, к которым ты вступаешь в группу для прохождения какого-то контента ты просто больше не встретишь в 99% случаев. Ну и всем пофиг друг на друга, а важна только цель, в которой ты являешься одним из инструментов для ее достижения. Такое кстати в ирл работает тоже.

Лайков: 1

Кинуть запрос на вступление в группу боюсь - на форуме ругаться с людьми и ныть -без проблем. Что за 2 стандарты?

И там и там - виртуальные персонажи. Более того, в игре в 99% случаев ты даже общаться не будешь (можно чат отключить, кстати), а вот на форуме ты 100% получишь ответ от других людей. Ибо больше на форуме делать нечего, кроме как писать.

Вывод: ты не социофоб, а обычный нытик-лентяй, который хочет чтоб без труда все и сразу.

4 лайка

Что с вами не так? Играю с БК и то что творится сейчас свело общение с пугами к минимуму. Посмотрел гайдик на Ютубе, бросил/создал заявку в заранее созданные группы, ткнул кнопку и играй. Ранее нужно было либо стоять и кричать в столице, либо забуриться в ги и вкладываться в нее, чтобы сходить в приличный контент игры.

Щас бы говорить про двойные стандарты в контексте человеческого мышления, которое насквозь состоит из них, лол.

Построенный из ничего.

а) Я и не говорил что я социофоб.
б) Каким образом претензия в моём первом посте является “нытьём”? Или для вас нытьё - всё, с чем вы не согласны?

Это уже просто п…ц. На основе чего сделан подобный бред? Что мне не понравилось что близзард не предупреждают о закрытии второй половины данжа, при прохождении первой? Я где-то говорил что не хочу сам играть? Или я сказал что хочу мехагномов без прокачки репутации или прохождения Мехагона?

Извините, что врываюсь в ваши психолого-философский флейм, но где мне встретиться с этим паладинов-яойщиком? Я не для себя. Я для друга спрашиваю.

В этой теме
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/83-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8/84917

Неполадку исправили, да и кд сбросилось полтора часа назад

Так это баг был?

а за прохождения мехагона в лфг даются сущности?

За убийство короля дали.

отлично, это за неделю теперь ее нафармить можно :+1: