Блокировка обеих половин операции "Мехагон" в ЛФГ

Какого чёрта при прохождении первой половины операции в ЛФГ, и убийстве первых четырёх боссов данжа, блокируется и вторая половина? Что за бред? Я 15-го числа ждал чтобы открыть мехагномов, а теперь мне игра в лицо плюнула и сказала “Жди ещё день.” просто за то что я решил по порядку всю операцию пройти, а не запустил сразу вторую часть чтобы короля убить для квеста? Круто, отличная работа, близзард, как всегда, образец компетентности.

Тебе ещё лфр вд осваивать оставшихся боссов, зачем мехагон?

В чем проблема была пройти заранее? фейсрольный данж же был.
Ласт с кнопками только подбешивал немного

Нужно убить короля в конце данжа чтобы завершить цепочку Мехагона. Это одно из условий для получения мехагномов.

Ну извините, не у всех друзья есть или гильдия с которой проходить можно. А если бы я умел общаться с людьми (чтобы найти себе рандомов для прохождения), я бы не играл в WoW.

А когда это нужно было проходить данж на уровне хм для открытия союзной расы?

Лайков: 1

Открыть поиск и регнуться нужны друзья и гильдия?
Я тебя сильно огорчу, что в 90% случаях люди даже не здороваются, а молча играют?

А играя на хило спеках вообще думать и читать тактики не нужно. Что-то там поделал, босс умер.

2 лайка

а у меня почему то не было квеста на чьё то убийство, собрал какой-то треш, побегал в городе, телепортнулся, там мне сказали что меггакрут мой папка и дали квест в шторм, который я сдал и получил доступ к субрасе

Мехагномы тоже дк могут быть ааааа😁 куда катится Азерот

3 лайка

“Угроза со стороны Мехагона” - достижение, которое, насколько я понял, необходимо для открытия мехагномов. Последний этап достижения - задание на убийство короля в конце данжа.

Какой поиск? До сегодняшнего дня мехагон был недоступен в ЛФГ.

Так он доступен всегда если ножками топ топ

Не хожу в ЛФГ в текущем варианте, так-что я твоих проблем не знаю, сорре. А если и хожу то в дд спеке на любой роли и за сумкой, будь то танк или хилл я иду в дд, а все остальные за мной. Зерг, пать овер.
А по сабжу, имелось ввиду поиск групп

Подожди, это пока еще слишком сложно)

Всё что им нужно было сделать это добавить в ЛФГ предупреждение “Если вы пройдёте первую половину подземелья, вы закроете на 21 час и вторую”. Всё. Но ведь это слишком сложно для маленькой инди компании, которая только вышла на рынок MMO и не может предугадать всё.

Да, самому найти группу и вручную войти, почему это проблема я говорил ранее.

Да сложно, представьте себе, есть люди которым сложно просто взять и вступить в группу к незнакомым людям (так как это тоже взаимодействие с людьми) и такие люди очень часто сидят дома и играют в игры.

Я б помог, но весь в работе

Т.е. регистрируясь и подтверждая свою роль в ЛФГ, ты делашеь не тоже самое?
Мне кажется или ты себе противоречишь? Поскольку с тобой будут еще 4 человека, не знакомых тебе (как минимум)

P.S. Такие люди строят сами себе стены, а потом выстраивают кучу иллюзий и фактов, почему именно они не могут. Бред.

2 лайка

С чем? Мне теперь только и остаётся что ждать 20 часов.

Психология. Слишком долго объяснять это незнакомому человеку который скорее всего не поймёт и скажет что всё это бред, который я и такие как я себе сами придумываем. Да, бред, конечно. А все психологи - шарлатаны потому что никаких психологических проблем нет. Как скажете.

UPD. Собственно что и требовалось доказать.

Лайков: 1

Именно.

Не про тебя.
В той и иной ситуации ты взаимодействуешь в первую очередь с людьми. Хотя-бы потому, что не можешь это сам.
А нажать поиск ЛФГ или открыть окна поиска - это одно и тоже. Ты и в первом и втором случае можешь даже в ЧС всех кинуть.

Но в первом случае почему-то ты социализировать молча можешь, а вот во втором нет.

А вы специалист, сразу видно.

Как я и сказал.

Ну да, проще всего жалеть себя и обвинять других в своих неудачах :slight_smile:

2 лайка

Я не поддерживаю шамана, в целом он не прав. Такие проблемы существуют. Но вот такое дело, что обычно люди с такими проблемами бы побоялись создать тему на форуме. Тем более гневную. Тем более потом споря в ней. Так что если с тобой что-то и не так, то явно не в сложности во взаимодействии с людьми

Имхо

5 лайков

У меня есть знакомые, которые играют в белок. Они играют ровно там, где могут играть без чьей либо помощи.
У пары даже нету еще БФА, но, они играют, фармят маунтов, ачивы, достижения и тд и тп.

Я никого не обвинял, но очень забавно как игроки/люди в собственных проблемах винят всех вокруг, но не себя.

3 лайка