Блокировка Подземелья "Ульдир" Эпохальная сложность

Для того чтобы получить КД на неделю в Эпохальном рейдовом подземелье достаточно просто зайти в него ? Я даже треш не побил, а у меня кд на всю неделю с убитыми 4мя боссами. Просто потому, что меня засуммонили, но рейд лидеру так и не удалось собрать 20 человек для убийства боссов - мы разошлись. И я получаю КД на всю неделю?

“Очень удобно!”. А можно мне деньги вернуть за эту неделю , тк не получилось поиграть?

Что я сделал не так? Может я нарушил правила в игре, или пытался обхитрить систему, за что меня наказывают в игре с платной подпиской невозможностью играть в оплаченое время?
Помогите. :wink:

2 лайка

Да. Мифик рейдинг вот так вот суровый :slight_smile:

А говорят пуги 2 боса убивают, а оказывается 4 уже;))

Лайков: 1

Вы нарушили правила игры отсутствием мозга.
При суммоне пишется специально вот для таких умственно альтернативных про КД, но вы же проигнорировали это сообщение.
А теперь вайнете на то что не умеете читать

11 лайков

Советую посмотреть/пересмотреть серию Южного парка про человеческую многоножку. Читать нужно сообщения которые посередине экрана выскакивают.

4 лайка

и да кольца зачарь такие в нормал то не достойны заходить

Очевидно ты думаешь не головой а сидалищем … тебе же русским языком написали при самоне о последствиях жмяканья кнопки “ок”, но “чукча же не читатель” …

Вы все не правы. Я считаю, что б должны ему вернуть 100 рублей за эту пропущенную неделю

Спасибо за поддержку, пацаны :slight_smile: Кольца зачарю, читать научусь.

Кста окно с инфой о том, что мне ща кд влепят, если не убегу, и время на подумать 1мин - было. Но я просто не смог поверить прочитанному. Раньше такой “фигни” не было :wink: Что-то вроде убил босса получай кд помню. А тут как-то жестко. Это видимо существенное усложнение показывающие исключительность МИФИКА(глупость) Единственное, что я смог придумать в оправдание этой механики , это желание разрабов затолкать игроков в статики и гильдии. Кроссервер есть, а потраить нельзя - бред.

П.С. а чего все такие агрессивные, мамка заставляет работу искать?

Тут все сразу профессиональными-вов-геймерами родились. У товарищей по тексту выше (тех, кто офигенно шуткует) вместо мозгов - движок WOW стоит, такой же устаревший, топорный и беспощадный :slight_smile:

Лайков: 1

На днях пошел с одним челиком в эпохальный ЦАП, после убийста перого босса он меня благополучно кикнул и пошел проносить остальной рейд без меня. В итоге я поплатился недельным кд. Так вот вопрос почему в игре с платной подпиской я вынужден расчитывать на честность других игроков, которые не хотят срубить лишние 5-7к. Я конечно понимаю что это сделано по большей мере для актуального контента, но почему в старом мире я не могу спокойно фармить старые рейды

Лайков: 1

Можешь. Собери группу необходимого размера и фарми. И тебя никто не кикнет.

Лайков: 1

Вот если только я пойду в соло я с каждого босса залутаю 4-5 шмоток среди которых будут нужные мне, а если я хожу в составе группы то мне падает 1 шмотка, какая-нибудь ткань, кожа кольчуга которая мне на варе не нужна

Возьми в пати тряпочника/кожника/кольчужника и обменивайся с ним шмотом. Всегда так делаю. Треть бургов это делает даже заранее не договариваясь. Ну а если тебе жадность не позволяет - страдай.