Блокировка при "взломе" учетки

Приветы. Столкнулся с “интересной” проблемой, а именно:
Являюсь владельцем большого кол-ва учетных записей и оплаченной WoW на них. Сегодня, примерно в 19:38 (по МСК) более чем 20 Аккаунтов одновременно кикнуты и заблокированы Учетки. (Причина - Взлом учетной записи). На каждый аккаунт привязана была своя почта, на всех аккаунтах разные пароли.
Самые старые аккаунты имели в письме о блокировке ссылку на изменение пароля и, собственно, разблокировку. А на относительно свежих аккаунтах не было уже в письмах каких-либо дополнительных ссылок (Разблокировка учетных записей через “не могу войти” не помогла).

Может кто сталкивался с подобного рода проблемами? И как такое могло произойти, если всегда происходил логин с одного пк, одним человеком, одним айпи? Да и блокировка была получена, когда несколько аккаунтов находились в игре.

надо использовать аутентификатор и тогда взломов не будет!
а у вас вирус видимо в компе сидит.

Лютый мультибоксер ?)
А то в другой теме на меня повесили все ярлыки. Я и RMT занимаюсь, помогаю ги с прогрессом , в которой состоит этот дк. Потому что высшие ума сделали выводы по второму ключу на этом персе.
А насчет вашей проблемы, прям как выше описали - вирус. Кто-то прям хорошо знал. Но на каждую почту иметь authenticator…
Отпишитесь насчет возвращения и снятие блокировки. Удачи вам.

У меня лично включено так:
При входе всегда запрашивать Authenticator
Запрашивать код Authenticator при каждом входе в игру или в приложение .