Бм аренка

Привет всем. Я молодая охотница, играю двойку с фералом. В перспективе тройка джангл. Я бм, поэтому, вопрос : какие азеритки мне собрать? Есть сомнения в танце смерти в пвп.

Джангл в бме это мертворожденная затея, а так если дело принципа, то в гайде на вовхеде все актуально расписано

Насколько мертворожденная?) Я как бы сама полторашница) Если я пересяду на сурва, будет легче?

Джангл играется через сетапы - сдали чейн по хилу, бурстанули, забрали сейвы, повторить. У бма нет урона на арене, пет под чейны контролится элементарно, полезности гораздо меньше чем от сурва

А подскажи, могу ли я пересесть на сурва, хоть немного безболезненно? какие там нужны статы,коррапты,азеритки,ессенции?

Тот же гайд на вовхеде от топового сурва, или на ютубе Bicmex 8.3, он там обстоятельно все расписывает. Если цель просто фаниться на полторашке, можно просто остаться на бме, если хочется контеста, то придется запариться с сурвом.

Есть небольшой гайнд на Айсивейнс и по ПВП
https://www.icy-veins.com/wow/survival-hunter-pvp-guide

Корапты на арене не отличаются, и у всех дд классов одинаковые. Звезды, тентакли, кровавая рана (самая топ).

П.С. А так конечно сурвалист + ферал, это просто страшнейший не выхиливаемый дамаг.
На последнем Арене Турнире было целых 2 комманды с охотниками. Обе Джанглы. Конечно же как и раньше ни 1 хант не увидел финалов, но всё же было приятно смотреть.

Играй в БМе, для новичка он гораздо проще. Не забивай голову сурвом, особенно если нравится рдд-спек. Играешь N-ое количество арен, узнаёшь способности классов, учишься контролить и потом со временем уже само придёт, нужно ли спекаться или нет. 2100 для ачивки/чарки/маунта ещё чего-то можно взять и в БМе. В азеритках роль первобытные инстинкты и Боевое сосредоточение, оно неплохое тоже. По талантам - убери натиск навсегда из своего арсенала, там берётся только топот. По пвп-талантам обязательно бери сакру (рёв жертвенности) и дикий защитник, третий талант ситуативно. И постарайся найти чуть больше хасты на шмотках, 8% может быть очень мало

Лайков: 1

2100 можно взять и в бме, особенно если ты мультиглад и у тебя ник Дамил. Я пока из активного ру-ен комьюнити видел только одного чела, который дошел до дуэлянта в этом сезоне на бме, остальные шкварятся на 1.5-1.8

1600-1700 потолок для многих бм , не всех, да и есть не только дамил кто брал 2100 , а так да сурв отличный спек если научиться играть, да немного запарно.
А если в бме то можно разное че вытворять, я вот с тремя первобытными инстинктами, и так же пытаюсь собрать три дурманящих гнева, попробовать, можно собрать побольше искусстности и три острых зуба , тоже будет бурс нереальный. Несколько вариантов. Оптимальным на мои взгляд, одинаковое количество искусность/ универсальность. И хасты 15-16 , для аренки с тремя листиками

К этому всему ещё корапшен 2 лвл щупальце и 3 лвл звёзды + тринкет с Мехагона.

А вы это исходя из каких соображений говорите

и

Это типо куколд-ладдера, когда сам не играешь, но знаешь, что вот так оно есть, потому что на стримах так и так в чате пишут.

Не хочу никого обидеть, но если быть объективными, то 2100 на БМе люди не берут, потому что они пвпшат в сурве, а не потому что это убер-тяжело. ТСу ещё раз советую прислушаться к моему комментарию выше, поменять азеритки, таланты и просто сыгрываться с фералом в джангле. Против некоторых сетапов БМ даже лучше будет, чем сурв

Почему же не играю, еще как играю, у меня есть друзья котоые взяли 2к , но я своими клешнями не могу, факт в том что в бме сложнее играть выше 2к так как там уже не рандомы, пет легко контрится а бм без пета ничто, для сравнения бмом адк почти нереально убить в равном гире, сурвом можно. Я не говорю бм или сурв лучше, я говорю что у сурва урон исходит от самого сурва, а не пета. Я в основном хожу с рогои бмом, да для многих не такои сетап, но для меня играбелен, рога контрит а хант бьет, сегодня дуэлился с варом одним минут 10-15 дуэлилсь, вар просто отхиливался об пета, и убивал пета я в черепаху, рес пета и такой цикл 3-4 раза

Исходя из статистики, конечно. Из первой сотки ладдера бмов только 15, и то они все ближе к 2.5, там мультиглады, которые на любом куске древесины могут взять рейт.

А так, как ты это видишь, все поголовно играют на сурве в пвп, совсем не потому, что остальные спеки на днище морском, а потому что им просто нравится мили спек, на котором они нигде кроме арены больше не играют и который надо дополнительно одевать отдельно от пве бма?

Даже из моей личной статистики, каждый встреченный мной сетап с бмом (коих можно пересчитать по пальцам одной руки) был унижен, практически без необходимости сдавать какие-либо сейв кд, независимо от того, на каком я был классе. На сурве на 2к+ я за этот сезон вообще не встретил ни единого бма. Наверное просто спек непопулярный, нелюбим людьми, а так-то он сильный, да

2 лайка

Обожаю темы, где ребята пытаются насадить друг другу свою религию!

Вопрос дня - энчанты БМу ставить на Универсальность или на Искусность в ПвП ?

Верса (10 символов)

Лайков: 1