БМ в пве (мифики, рейды)

Окей, окей) 20 симво

у тебя очень кривые руки, если тебя в 385 шмоте передамаживает 370 рога.

7/8 хм, 3/8 миф под конец контента, серозеленые логи и что-то пишешь про прогресс… Вот это рофел.

мм неплох, но у всех кроме сурва аое не ок. Но в сурве нужно быть чемпионом по старкрафту, что бы делать аое. Я такое видел - челик жмякает команда взять в каждый таргет. Не знаю может макрос есть. Результат - он спамит взять с талантом на хасту от кровотесения, быстро откатывает разделку, и этим быстро откатывает бомбу. Итог 20к на всех паках в 340. Такой геймплей мне не нужен, или научите как это делается.
Но мм не дно. Очень зависит от талантов/азериток, но в 335 мне разок напрокало 20 к под герой, в босса, при очень быстром убийстве. Аое среднее. А в нём-то всё и дело. Ни у бм, ни у мм нет стоящего реально классного аое. ММ хотя бы залпом что-то крутит, бм либо шквал, либо топот, но слабенько. Есть маги, дх, дк, роги.

Лайков: 1

Правильно ставит камеру, чтобы в пов не было других таргетов, кроме пака, и табом прокликивает, никакого корейского старкрафта в этом не нужно. Его аое нужно только в лоуключах, где паки за вьезд умирают, даже на десятке с укрепленными мобами оно станет бесполезным, и он проиграет любому классу вообще.
У бма аое лучшее, среди хантов. Нужно просто раз в два гкд жать залп, и спамить разрывной, обновляя стаки.

Спасибо. Табом не очень получается, таргеты могут повторятся. Имхо мм сделает БМа в аое, но я ещё протестирую. Если что у мм залп получше чем топот и залп у бм вместе взятые, и стоит вдвое дешевле.

лог с эпох зула у меня открой и посмотри, там челик на мме с 385 луком(я с 370) глотает пыль. Так что не, не сделает.

А в ключиках не может быть иначе? Зул немного не то, да и кто знает, что этот хант делал вообще. Я отталкиваюсь от своего персонажа, то есть делаю долгие тесты в 4 манекена, и сравниваю. ММ лидирует, но я не утверждаю, манекены такое себе.
Вообще, нежто блезорт не могут дать всем равное аое? Оно что, на пвп влияет, в чём проблема-то?

мм может быть близок к бму, но толко в ситуациях, где довольно большой пак, в ситуациях с кливом, например, он бесполезен.

Соглашаюсь. Но. Я мейном посчитаю ещё, сколько больших паков, и сколько времени на них бой.
Вообще, ты мейнишь именно за бм? Не сурв?

На айсивейнс написано, что в ключах БМу лучше вместо огненных боеприпасов использовать “ураганные удары” энчант.
А в ПВП и вовсе “быстрая навигация”.

Подскажите, если они работают на стрелковое, действительно ли они лучше боеприпасов?

Нормальные пацаны используют заиндевевшие боеприпасы.