БМ в пве (мифики, рейды)

БМ в мификах и рейдах как себя чувствует? В топе, в середине или внизу?

Скажем так, хант (именно сейчас) мёртв как класс

Максимум че удалось в моем шмоте это 18к.

Я бы быструю навигацию на лук не чарил…


Извольте пояснить

То что нету утилити это и так ясно. Урон у бм-а 385 илвл ниже (причём пиз*ецки ниже) чем у того-же мутидауна 370 илвл (да это же супер норма). Про дефы даже писать нету смысла. Тааакс, что ещё… а, на этом всё. Отвечаю на следующий вопрос: просто лень перекачивать шею

Стоишь тыкаешь кнопочки, не бегаешь не таргетишься, просто стоишь клацаешь кнопочки.
Пока кто то бежит или что то думает - ты стреляешь критом.

Или я где то не прав?

Чем так плох хант сейчас?

Пост выше все описывает прекрасно. Мм дно. Хуже чем бм по дамагу. Хотя бм от дня оторвался на одну ступеньку. Те же маги в 376 шмотках дают 22-23к.

Ахахахахахахахахах, что за чушь несет этот джентельмен, кто нибудь понял?)

Для твоего уровня игры (сотка рио и 4/8 об) хант и твой любимый глиномесный сурв супер читерская имба нагибалка для аннигиляции мобов на локалках, зачем ты вообще что-то пишешь в этом разделе?

Зачем же так. Чем плох сурв?

Ну твой то прогресс не намного лучше.

Пруфани, великий фармер об ульдира

Р1 взял? 2к рио есть? Фул миф ульдира закрыл? Нет. Тогда какого черта ты других тыкаешь в прогресс? Умник хренов

Лайков: 1

А что, ты мне запрещаешь писать в этом разделе? Чсв даун

Очевидно что он глубоко обиженный в жизни. Не трогайте блаженного. Просто нажмите жалобу чтобы ребенок хотя бы на время ушел с форума.

Открываю такой https:// raider. io/mythic-plus/season-bfa-1/all/world/leaderboards и что я вижу? Ой, а бм хант то оказывается самый популярный рдд в мифик+ :hushed: Простая ротация на ходу без всяких кастов, хороший аое/ст урон, большое количество утилити в виде пуржа, бл, снятия энраги, замораживающей трапы, аое замедляющей трапы. Совсем униженный спек в бфа.

2 лайка

Если всё ещё можно доверять Симкрафту:

http://www.simulationcraft.org/

то сурв на втором месте среди всех классов и спеков. ММ примерно в серединке. БМ ближе к концу списка.

П.С. Надо Азеритовый шмот на ММа собрать, трайнуть. :roll_eyes:

Смешно, тоже самое можно написать про все спеки в игре которые ходят в пати своих друзяшек, рандомы в этом плане проявляют больше интеллекта. Урон ниже среднего это хороший урон? Ну ладно-ладно, с бурстов может топ 2 из 3 дд и будет (нет) на ст, но аое…лол. Пурж и снятие энраги одно и тоже. бл? не смеши, ни 1 норм человек не будет доставать юзлесс пета ради бл-а жертвуя дефом и отхилом. Фрост трапа полезная, замедляющая юзлесс.

Ну если у тебя серо-зеленые логи, то это не означает, что спек не дамажит :grinning: Ты вбил себе в голову это из-за неумения нормально играть за свой класс, когда другие просто разрывают топы и закрывают 23 ключи и им бм кажется очень сильным, иначе они делали бы это за другие классы.

Лайков: 1