Бм или мм?

Приветствую, форумчане! Добрался я наконец-то до форума и хочу узнать ваше мнение. Играю на бм ханте наверно с дренона-легиона, и никогда не играл на мм спеке
Щас вот смотрю всякие гайды, новости, новости дпс на бм ханте и как-то грустно все
Правда ли все так плохо?
И есть ли смысл менять спек на мм
И ещё такой вопрос
Никогда ни на каком персонаже не менял спек и не брал другой шмот для конкретного спека, вопрос туповат, но все же
Где переодеваться? Прошёл ночного народца и прохожу мифик+ а где переодеваться в конкретный спек так и не научился(

По соло таргету оба спека ± равны (и довольно средненькие относительно конкурентных классов). Разница только в том, что бм дамажит в движении, что актуально на одних боях, но у мма сильней бурст, что нужно на других. Ну и статы/леги нужны разные, поэтому просто так сходу не сравнить.
На аое мм сильней.
Спек меняется на вкладке “специализации и таланты”, просто тыкаешь нужную и нажимаешь “Задействовать” (хотя мне сложно предствить, как можно играть несколько аддонов, и не разбираться в интерфейсе).

А вообще, если нет желания штурмовать высокие сложности рейдов и ключей, то пофиг в чем играть. Ммом еще переучиваться надо, нное время ты при любом раскладе будешь давать меньше чем за бма.
Пуги бмов не любят впрочем, из за сарафанного радио.

Да ты не понял по поводу спека
Я знаю как менять, но никогда не менял и не переодевался
Вот и спрашиваю если все таки менять то где лучше переодеться по быстрее

Ну во-первых, не существуют каких-то особых шмоток, которые привязаны к конкретному спеку, ты же не думаешь, что если ты сменишь Спек, автоматом голый останешься и тебе придется заново одеваться? Ну серьезно :smile:. Во-вторых у тебя 174 итем, иди в эпохальные подземелья сложности 0, выбивай фиолетовые шмотки, потом повышай сложность ключа 2+, 4+ и т.д. Спокойно можешь оставаться при этом в своем любимом спеке и получать удовольствие от игры. Только легендарки выбей, полный гайд обо всем этом есть в классовой дискорде хантов, от фрирана. Удачи

Спасибо больше за ответ.
А можно ссылочку на дискорд канала?

Вот Дискорд каналы всех классов