БМ пвп

Что со спеком именно в этом аспекте игры(пвп)? Интересует впвп,арены,БГ. Про сурва писать не надо,я и так знаю что у него всё ок,но он мили,для бабуинства у меня есть ДХ. По сути БМ это единственный лучник в игре.Какие плюсы и минусы,как выживаемость,на сколько (не)оп хилка у духа зверя? Будте любезны расскажите ,что знаете.
Спасибо!
Даже после всех нерфов, вполне себе норм в пвп, на бг, стычки и опенворлд можешь ходить с духом зверя, на рейтинговой нужно с хитростью, с приказом хозяина, ибо бм силен за счет пета, а его адекватные игроки контролят, это так, в двух словах
28/10/2018 15:33Размещено Демуерто
Даже после всех нерфов, вполне себе норм в пвп, на бг, стычки и опенворлд можешь ходить с духом зверя, на рейтинговой нужно с хитростью, с приказом хозяина, ибо бм силен за счет пета, а его адекватные игроки контролят, это так, в двух словах

В такой ситуации используется талант на второго пета. Соло контролем некидают когда видят кучу живности. Хотя масс контроль всеравно сильно мешает.
На арене очень сильно бесячит оббегание петом препятствий. Иногда ощущение что по урону не дотягивает, особенно против хилов.
Ребят а как бм в дуэльках? тоесть 1на1.
Кто чем еще поделится о пвп в бме?
Поддержу, интересно по поводу 1 на 1, кто самый опасный противник сейчас? И с кем проблем не возникает? А ещё, кого посмотреть можно из бм хантов, как пвп, так и пве? И по петам вопрос будет, подскажите нубу, дух зверя чем лучше обычного пета?
ПВП в БМе это отбить капчик на 1600 или немного повыше, при этом особо не напрягаясь. Для серьезного рейтинга нужен сурв.
01/11/2018 19:23Размещено Антрийг
Поддержу, интересно по поводу 1 на 1, кто самый опасный противник сейчас? И с кем проблем не возникает? А ещё, кого посмотреть можно из бм хантов, как пвп, так и пве? И по петам вопрос будет, подскажите нубу, дух зверя чем лучше обычного пета?


1х1 самые опасные это хилы и танки :) Самые легкие противники это маги, имхо. Дух зверя дает отхил весьма ощутимый, в 8.1 его порежут в дно.
01/11/2018 19:28Размещено Рэдэрик
01/11/2018 19:23Размещено Антрийг
Поддержу, интересно по поводу 1 на 1, кто самый опасный противник сейчас? И с кем проблем не возникает? А ещё, кого посмотреть можно из бм хантов, как пвп, так и пве? И по петам вопрос будет, подскажите нубу, дух зверя чем лучше обычного пета?


1х1 самые опасные это хилы и танки :) Самые легкие противники это маги, имхо. Дух зверя дает отхил весьма ощутимый, в 8.1 его порежут в дно.

А где можно посмотреть все изменения ханта? Вчасности эту порезку.. Что сделали с отхилом?
У тебя есть твой бабуин, забудь про бм-а(
01/11/2018 19:25Размещено Рэдэрик
ПВП в БМе это отбить капчик на 1600 или немного повыше, при этом особо не напрягаясь. Для серьезного рейтинга нужен сурв.

У самого топ бм-а 2600 при этом он вообще ничего не делает на арене, вместо него потеют дц (имба) и фекал (имба по дефолту)
01/11/2018 19:28Размещено Рэдэрик
01/11/2018 19:23Размещено Антрийг
Поддержу, интересно по поводу 1 на 1, кто самый опасный противник сейчас? И с кем проблем не возникает? А ещё, кого посмотреть можно из бм хантов, как пвп, так и пве? И по петам вопрос будет, подскажите нубу, дух зверя чем лучше обычного пета?


1х1 самые опасные это хилы и танки :) Самые легкие противники это маги, имхо. Дух зверя дает отхил весьма ощутимый, в 8.1 его порежут в дно.


Спасибо)
01/11/2018 19:28Размещено Рэдэрик
01/11/2018 19:23Размещено Антрийг
Поддержу, интересно по поводу 1 на 1, кто самый опасный противник сейчас? И с кем проблем не возникает? А ещё, кого посмотреть можно из бм хантов, как пвп, так и пве? И по петам вопрос будет, подскажите нубу, дух зверя чем лучше обычного пета?


1х1 самые опасные это хилы и танки :) Самые легкие противники это маги, имхо. Дух зверя дает отхил весьма ощутимый, в 8.1 его порежут в дно.

Не чего с отхилом делать не сабираюьбся хз с чего ты это взял,только щас вылез с птр,как хилил так и хилит.
02/11/2018 07:48Размещено Бруксс

Не чего с отхилом делать не сабираюьбся хз с чего ты это взял,только щас вылез с птр,как хилил так и хилит.


Наверное я ошибся, где-то читал про соответствующий датамайн, а сейчас ссылку найти не могу.
01/11/2018 19:23Размещено Антрийг
Поддержу, интересно по поводу 1 на 1, кто самый опасный противник сейчас? И с кем проблем не возникает? А ещё, кого посмотреть можно из бм хантов, как пвп, так и пве? И по петам вопрос будет, подскажите нубу, дух зверя чем лучше обычного пета?

есть один сайт с очень удобной таблицей петов, там при помощи фильтров можно выбрать идеального питомца. например меня интересует пет, в ветке упорство(навык на сейв ), у которого будет навык на срезание отхила противника . выставили фильтр и получили таблицу подходящих петов, жмешь на имя пета и вся информация о спавне, где и какой локации(инсте) и в каких вариантах расцветки петов видна. или например пет в хитрости, который может замедлять- полезная вещь на аренах, ибо чем меньше противник двигается, тем больше урона наносит пет.
вот ссылочка http://www.wow-petopia.com только на англ. пошуршите, там быстро разбиретесь...

01/11/2018 19:28Размещено Рэдэрик
1х1 самые опасные это хилы и танки :) Самые легкие противники это маги, имхо.

согласен ) но сейчас пооду близы перенерфили БП (последний нерф который) лично я заметил ощутимое снижение дпс на аренах и БГ. Сурв сейчас бешеный как фурик)
кто на птр виснет, что там с ММ спеком ? уже заскучал сильно по ММ, надеюсь что в 8.1 его хоть как то переработали......
Лайков: 1
жаль что в м+ и рейдах ханты нужны как рдд..
идешь в м+ спрашивают спек, прежде чем принять в пати.
идешь в рейд - рл говорит спекайся....)

и никому не важно, что в сурве я наношу раза в 2 больше урона, имея еще больше контроля и шикарное аое.

не берут сурвов, объясняя это тем, что мы занимаем слот милика. а на наше место могут взять кого нибудь получше. вопрос, кого? кто лучше ханта в м+? рога? ну, разве что в некоторых ситуациях. но не больше. вар? ну разве что дамаг больше у армса.
все. остальные милики сосут бибу по сравнению с сурвом.
03/11/2018 17:36Размещено Хеллтерим
жаль что в м+ и рейдах ханты нужны как рдд..
идешь в м+ спрашивают спек, прежде чем принять в пати.
идешь в рейд - рл говорит спекайся....)

и никому не важно, что в сурве я наношу раза в 2 больше урона, имея еще больше контроля и шикарное аое.

не берут сурвов, объясняя это тем, что мы занимаем слот милика. а на наше место могут взять кого нибудь получше. вопрос, кого? кто лучше ханта в м+? рога? ну, разве что в некоторых ситуациях. но не больше. вар? ну разве что дамаг больше у армса.
все. остальные милики сосут бибу по сравнению с сурвом.

Сейчас бы не писать спек в инвайте

Всем добра! Ребят как сейчас бм в пвп? В основном ворлд пвп и дуэльки 1на1? Интересуют в основном мнение знающих. Кого следует боятся а кого нет? Ищу мейна чтоб фаниться на бг и ворлд пвп, + дуэдьки… Зарание спасибо за ответы!
Выбор лежит между фури варом иль бм хантом… Кто лучше подайдет?

Урона мало у бма, а в 8.1 еще и отхила не будет, так что в впвп будет от всех огребать

Ясно спасибо! А что с отхилом? Вроде грили что на птс отхил такойже…