Бм, сурв или мм в 8.3? В ПвП

монка еще можно убить, вот анхолика и фурика вряд ли

Фурик кайтится в мёртвой зоне же

не откайтишь фурика, он просто снимет замедление об пета отхилится об него же

Ну я в мме без пета варов встречал, часто выигрывал.

встетить в впвп можно много кого и убить, я про равных скиловых соперников
пару дней назад был дуэльный турнир, в финале дрались лучшие представители своих классов против каждого класса, дак вот бм хант выиграл только мага, да и то потому что дуэль была на арене и он лосал за колонной пока пет бил, а всем остальным он проиграл

лично я считаю что в открытом поле при прочих равных у бма есть шансы только против роги, против всех остальных шансы ниже 50%

Мне в открытом мире мм намного больше нравится, особенно если ты ганкаешь.

Лайков: 1

Если говорить про бг и 1х1, то
Бм на данный момент самый легкий и минимально требовательный к скиллу спек из своих 3ёх. 1х1 играется легко и убиваются практически все, сложности только с теми, кто активно контролит пета. Хилка пета спасает, если подошли трапа+инвиз или прыжок или стан и, обычно, на второй большой бурст цель умирает. А если противник слабее, то и на первом падает.
Вары вообще ничего не могут сделать, любой чарж встречается, либо трапой, либо отпрыжкой, триньку обычно на стан отдают. Главное трапу в рефлект не дать, но сейчас особо таких варов и нет.
Ну а сурвом убиваются вообще все, если уметь играть. Вариативность огромная, живет лучше бма, но при должном умении.
ММ хорош только на бг, 1х1 либо убежал, либо умер.

3 лайка

клевые тебе вары попадались)

Лайков: 1

Извините за вопрос, а вы проверяли это на личном опыте? Откуда инфа? Просто мого кто грит что бм не дамажит… Както давненько, тут был дуэль лока и бма, так лок(дестрик) убил хантишку а сам потерял дето 15-20% здоровья… Да и недавний турнир грит о том что бэмчик в пвп чет такое… Я нечего не утверждаю, просто пишу то что прочитал иль увидел. Мне самому хантишка нравится, он является одним из моих претендентов на мейна) Так что я бы хотел услышать любую инфу о бм.

Лайков: 1

На турнире были колонны, арена, а тебя интересуют дуэли и открытый мир, а это совсем другое. Там никто по 10 минут не будет бегать, отдавая все свои кд по три раза. Чаще всего либо ты либо противник нацепит мобов, но у тебя есть фд и ты им скинешь мобов на противника.

Ну смотри, ты мм, видишь вар весело скачет на локалочке. Ставишь под себя трапу, дабл шот - прицельный. Вар судорожно вертит мышкой, видет кто в него въехал и делает чардж прямо в трапу, чаще всего сразу тринкует. Ты даёшь связующий выстрел и всё, он обездвижен на 8 секунд, это минимум 3 прицельный выстрела не под бурстом. Так у тебя есть ещё два откидывания и транквил.

Да мобы могут быть полезны а могут и навредить… А может их и вообще не будет)
Про мм кстате. Както давненько бегал на роге. Встретил мма и насиловал его бедного до посинения)) Но у вражины кончилось терпение, он сменил спек на бма и поломал мне кабину)) Это я так, пвп игрок с меня не какой… Если тупо ганкать, мм вроде как неплох, мне кажится… Из инвиза пиу пиу… Но 1на1 мм всеже думаю проигрывает двум другим спекам. Конечно на вкус и цвет фломастеры разные… мне вот больше бм нравится, но повторюсь, как грят у него проблемы в пвп…

Если лока лосать, то он ничего не сможет сделать. Я не знаю, кто там на турнире за ханта выходил и как он играл, но если собрать азеритки на дух дикой природы, то за бурст почти все сжираются. На бг, если нет аоешеров типо сов, то я всегда в первой строчке по урону без аое. Раньше в дуротаре убивал не всех, но много кого на бме, особенно варов. Для фаеров и элемов приходилось только в сурва спекаться, там бмом без шансов.

вар юзает вертушку и ломает тебе лицо

Лайков: 1

хант был с 2400 арены

Так, это были дуели, рейтинг игры с напарником не всегда показатель умения 1х1. На канале даларана где они 5v5 регают и по одному выходят, много раз было так, что обычный челик убивает челика с рейтингом, просто потому что, тот 1х1 имеет меньше опыта.

он в дуротаре тоже появляется, дуэлится

… обычно один р1 глад убивает 5 бомжей 1500

Ну лосать лока можно если есть пилары… А вот в чистом поле как? Смотрю у вас есть опыт дуэлей и ворлд стычек, так скажите как с дамагом у бма. Вообще реально пофаниться в опене за ханта в беэме?