Бм, сурв или мм в 8.3? В ПвП

Ребята даи совет, скоро 8.3, для пвп есть ли смысл спекнуться в сурв, будет ли апы или нерфы спеков. Сеичас играю бмом.

Пока что для хантров никаких изменений не заявлено

4 лайка

Остаться в бм? Как на аренках чувствует, я тока 1400 взял и стремлюсь вверх. Могу ли покорять бмом выше 2200

Хз, в пвп не играю, а в пве БМ однозначно лучший спек

Рано судить, в 8.3 будет новый шмот, новые способности в шее, плащ со способностями и скорее всего новые азеритовые трейты в шмотках. По этому пока 8.3 не выйдет не известно как оно что там сложится.

Ну тогда остаюсь в бм, пока

Если планируешь чилить в пвп, нагибать в ворлде, релаксить арену не выше 2к, бегать на бг - однозначно бм. Если хочешь под песню из Мулан - ты боеееец ты должен быть как тайфууун ооопааасееен - разгонять на арене врагов в 2800 рейта - то сурв.

14 лайков

Этот ответ мне нравится))

Лайков: 1

Мне что то трудно подняться БМом выше 1600…раньше играл им же на 1.8. Понятно-что скилл мой не упал…))) Может шмот плохой? Хотя 426 пвп-норм?

Лайков: 1

426 - не норм. Это гир, который при желании берётся за 1-2 дня.
Кольцо одно не зачарено, на втором бюджетная чарка на +30, а не на 60. Приоритет характеристик не тот. БМ в пвп бьётся не через крит как в пве, а через искусность. Азеритки стоит поменять, в первую очередь грудь. Талант в шее “воспоминания” нужно менять, поставь кровь врага хотя бы, и то больше толку будет. Выстрел химеры во втором тире проигрывает единству со стаей, а в третьем тире, соответственно, ставят природное лечение.

2 лайка

Ну так ты мне расскажешь как анхоликов убивать или нет? :smiley:
Кст пробегись и по моему армори скажи может что поменять нужно, шею там или азики, кап характеристик может.

По-моему всё неплохо. Но 50й пояс проиграет 35+ поясу с критом или 30 поясу с гемом, навскидку.

Лайков: 1

Ахах, я там в бма переоделся пока в ключ бегал и гир армори изменился, а спрашивал я за гир на пвп сурва. Глянь теперь плз)

В пвп щас онли сурв.Если ты про арены.

Лайков: 1

Ну а в ворлд пвп , бг?

на бгхах лучше мм,стоять за спинами миликов и давать тычки по 70 и 100к,в впвп бм/сурв,50/50 где-то.Ситуативно.Но больше думаю сурв.

Если честно, я не очень понимаю, почему все считают сурва прям сильным на арене. Чтобы начать нормально дамагать надо 5 раз стакнуть мангуста.
В чем прикол то?

Лайков: 1

С таким контролем,у сурва довольно сильные заезды.Плюс мортал эффект,так что тунелит он под ним тоже неплохо.

Он и не сильный - абсолютно помойный в плане дамага спек, за который апается десяток уберчеловек типа кейси и тебе каждый хант на высоком рейте это подтвердит. Просто относительно того, что сделали с другими двумя спеками - да, сурв сильный, потому что позволяет во-первых спокойно дамажить, заботясь о механике арены (а не выдавания своего дпс), а во-вторых имеет большое количество утилити для разных ситуаций и мобильность, потому в 445+ гире одинаково неплох и в ворлде, и на бг, и на арене.

Лайков: 1

А как бм чувствует себя при встрече с варом или дк в ворлде или на бг? Качаю бма (50лвл), но что-то не справился с танцующим монком 1 на 1. Но это я скорее всего еще не шарю механику бма.