Бм ханты

Опыт и навык приходит с практикой. Советую просто играть и играть, оно и придет.

ну черепаха и абилка на -20 дпс по мне и все где попой жуй то и то вторая 5 секунд толку блин капец как теперь пройдись по классам остальным и сравни сейвы каторые можно назвать действительно сейвами ) черепаха и то ок ладно полный имун но не че зделать то не льзя возьми бабл на данный момент пал к примеру в начале дуэли нажать его ок ты черепаху ок черепаха кончаеться а пал активно еще под баблом и все конец гейм овер клабон привет )

Черепаха действует столько же скок и бабл у пала.

Я когда на Варе играю на штормболт кидаю мышку в монитор в таргет, а на экезкуты беру Клаву и бью ей об стол, а на бш кручусь на стуле. Благодаря этому кста взял 2100 на армсе

8 лайков

Существуют сейвы не только абсолютные на -% входящего урона.
К примеру вар прожал бурсты, а ты скатер и следом стан, еще жало химеры люто замедляет, а потом еще -20% исходящего урона.
В общем есть там чем тормозить врагов =)
Капканы, замораживающие ловушки, можно еще взять алмазную против варов и когда он бурстит и ты понимаешь что он жмет рефлект, то просто кидай под него, он рефлектит и не может тебя бить 5 сек.

А что там за сет бонус у бма?

2-Set Hunter Beast Mastery Class Set 2pc
Kill Command damage increased by 10% and it has a 10% chance to reset the cooldown on Barbed Shot

4-Set Hunter Beast Mastery Class Set 4pc
Barbed Shot damage increased by 5% and Barbed Shot increases damage of your next Kill Command by 20%.

Пока есть заряды разрывающего Взять +30% урона, если они в кд то просто +10% урона.
Если пикаешь Кровопролитие + Острые клыки + Шакрам и раскачиваешь урон пета и таланты на Взять, то таргет живет 4-5 гкд в сейвы.

Но хант начинает напоминать монаха по геймплею, типа нельзя жать одну и туже кнопку 2 раза подряд. =)

Почему ты лейапа называешь «этому»? :smile:

3 лайка

ты очень нехороший человек. очень.

Лаги лаги днем вообще играть не рял еще бегаю в вар моде огребаю от всех класс игра ,самое веселое что тока с кем то бица начнешь сразу откуда то еще нелюди появляются и тебя уже не 1 гасит )

Так я 2100 брал с Айре на ретрике с Разрухой на шамане. А с Лэйапом мы чилово на 1800 играли
P. S. Все никак не успокоишься что прилегла от встречи с нами

И заметь везде имена форумных знаменитостей но нет такого чтобы я айсио в миру касо взял всё я сам ха ха ха :laughing: заставляет задуматься :blush:

Канеш, я целую конфорку сделал в диске, чтобы меня бустили. А тебе так слабо?

Ты ищешь того кто тебя будет бустить я выбираю чьё предложение принять мы не одинаковые :smirk: :grin:
Да и перестань целовать конфорки электричество это конечно достижение но мы кажется немного вперёд продвинулись :laughing:

твое плохое железо

другие люди (ну или по-твоему нелюди), которые посмели тоже играть в эту игру

твои кривые руки

это конечно же проблема игры

ясно

п.с. думаю, близы не станут фиксить свою игру, чтоб утебя не было лагов и ты всех побеждал, гораздо проще тебе поиграть в синглплейер какой-то

Чувствую зависть в твоих словах:)
Ведь у тебя нет такой конфорки)

у меня другие предметы они называются иначе :blush:

Ну а что поделать, еще если вар фулит я ему инстант корни даю, чтоб не кикнул и начинаю циклон кастить, если не рефлектит он в циклоне, если рефлектит то я 6 сек, а фуллы то тикают =)

2 лайка

Вот ты жук :stuck_out_tongue_winking_eye:

Бм имба? Стоит качать?