Бм хант в миф+

Лужа и без этой леги будет работать.
Хочется понять - как ее реализуют в ключах.

Интересно, впервые слышу что-то хорошее про кирийскую легу, обычно ее вообще не берут в расчет, разве что в рейды, но и там с оговорками:

https://www.icy-veins.com/wow/beast-mastery-hunter-best-legendaries-shadowlands

да чтоб я помнил ^^ я хантом уже второй месяц не играю.

стоп. я про вентирскую писал же. про кирий ничего сказать не могу.

Каждый второй рога в ключах не знает, что такое шрауд (либо активируют и врубают турборежим в заднем проходе, а те кто за ними в итоге не поспевая ловят агро мобов), про дпс вообще молчу. Хантов просто много, вот и попадаются чаще, в процентном отношение на любом классе примерно одинаковое количество хорошо, средне и плохо играющих.

3 лайка

Не знаю, короче говоря у меня сложилось своё мнение по поводу этого спека,
с рогами на которых пару человек в этом топике говорят - мне попадались только сильные представители этого класса и даже последний “пират” был хорош в туманах, которые ему подходят как нельзя лучше в силу ограничения кол-ва аое, из тех кого мне доводилось брать саб 2200 - аннигилировал весь инст. Локи,маги,дк итд - мне попадались хорошего или отличного качества, при наборе учитываю рейтинг - 2к для 15ки хватит , но если идет тело 2300, 2400, 2500 в максимальном своем гире и выдает в большинстве своём “это” - то тут вопросы.

Телу просто уже пофиг и идет оно с бочкой пива
Или в бочке

Лайков: 1

Этим уже все сказано. А почему не 3к? Нефиг с2к делать в 15-шке, если только отбить недельку, а там нафиг напрягаться.

Лайков: 1

Я и беру на отбив, все те кто хотел уже давно апнули 2к - если у тебя проблемы взять хотя бы 2к т.р. то нам точно будет не по пути, и в свой ключ я набираю кого хочу.

А это как серпом по уху. Напул на танка, вроде он собрал все, стал на месте. Танчит. Ты лужу, духов, триню, а он ска… побёг по всему инсту. ((((( Так что я комплектом туда еще и стрелу под конец кидаю )))

3 лайка

Ну в 20ке можно было бы и напрячься , либо не руинить ключи другим

Там про какой ключ речь-то? Или сама придумала, сама обиделась?

3 лайка

обиженный тут только ты со своим недохантом - это по сути , по вопросу - это то что у меня 8+ чаров и каждым я могу сходить в тот или иной ключ

А что дальше счет еще не выучил?

3 лайка

Где твои ачивки? Вижу только мастера ключей в бфа. Вообще напиши сюда с мейна, а не с этого недороги 48-го уровня.

8 лайков

Тельце на роге просто решило вбросить на вентилятор, а для этого удобнее лоулвл чар на пустом акке.
Ле классик, так сказать. ¯_(ツ)_/¯

5 лайков

БМ сейчас действительно печальный в м+, но это всего лишь значит, что самое время пробовать что-то новое. Например, сурва, он сейчас превосходен в ключах. Или, если хотите, ММа, но там стоять нужно на месте, а с новым тир-сетом стоять нужно будет еще больше.

И где он печален? Или у меня одного доступ к Вовлогс. Где у БМов +28 закрыто больше чем у ММ, а сурвы “всего-лишь” )))))) 27 ключи ))).

3 лайка