Бм хант в миф+

Зачем?
Ну всмысле - вот нафига он нужен даже в +10 ключе если от него нет никакого дамага, я не в первый раз встречаю бм-ов в ключах и это самое ничтожное на что можно смотреть.
Выдает бм хант в 252 гире 6к дпс оверолом - и ладно если бы это был один такой индивидум с парой клешней , но это стало так часто, что невозможно не пройти.
252 гир 6к дпс - и так почти каждый - зачем переться бм-ом в ключ, если бм мертвый спек , лично я при сборе сразу кикаю бм-а не смотря на гир и рио - заведомо зная что он даст в разы меньше дпс чем кто-либо другой.
з.ы. Ст - он тоже никакой

Нормально бм хант дамажит в ключах. Просто в пве за него играет очень много подпивасов, которые тебе попадались.

Хз о чем ты, я за бма почти всегда на 1 месте был по дпс (в 15 ключах)

Я знаю о чем говорю , каждый раз залетает бм 2400, 252 илвл, - с легой на духов и нюхает выхлопы других дд, и ни разу за 9.1.5 мне не попался хоть мало мальски бодрый бм.

Остальные были еще хуже значит, но не мне судить - я руководствуюсь своей выборкой из 10 бм-ов с которыми попадал в ключи последнее время

Я видел одного. Который при 252 гире с осколками и “всем правильным” в билде был все равно третьим :slight_smile: А вообще - в топе бмы юзают другую легу (на крит вроде). И бмы могут дамажить, но многие люди почему-то неспособны жать кнопки на нем как надо. У меня такая история с 252 варлоками - как ни играю с ними, они постоянно чуть ли не половина от топ дпсеров.

о прогресс , если в пати с вдх или ппалом то он становится четвертым;
ластовый мой поход с бм-ом - в конце он просто быстро ливнул и это был не рейдж квит , а позорный - или поторопился ливнуть чтобы не закидали какахами

Я разделяю твоё возмущение с одним лишь уточнением ,твое негодующее высказывание можно применить практически к каждому классу! :rofl:
Взяли мага в ключ,оверолл 5 к ,взяли рогу 6 к,дх 5.5,дк 5 ,ладно взяли сову 6.5 ууу))Руки решают милый товарищ,а не спек и с легой на духов бегают в рейдах ващет или со своим танком в определенных данжах на укрепе, где он будет брать пак под тебя с 5 целями (вроде там условие,)или на тиранике в 18+ миф))
И еще немало важное уточнение-да не выводите вы из луж ковенантских треш ёпрст))

5 лайков

разруха, она в головах. бм хант вполне себе годно дамажит. другое дело, что не все ханты одинаково полезны, но тут уж…

Репрезентативно, ничего не скажешь ) Я могу рассказать аналогичную историю, что когда осваивал 10-15 ключи, то терпеть не мог варов. Когда первый из них попался нам в Шпилях, то сразу после первого босса хил выругался и сказал, что не может лечить команду, т.к. вар ловит все возможно г-но. Ну и дох он регулярно. На втором боссе все повторилось. На третьем мы вообще вайпнулись, т.к. хил опять занимался им одним - мы высказали ему без оскорблений все, и он вдруг взял себя в руки, что ли, и надамажил на боссе больше всех дд. Может, когда захочет? На Девии, впрочем, он сдох на первой фазе и мы спокойно добили ее своими руками, хилу ничего не помешало.

И потом была такая же картина, я вижу в конце другого данжа, что вар третий по урону. Даже решил какое-то время не брать их, может и впрямь с классом что-то не то, пока в чужом ключе не увидел как работает пряморукий воин. Абсолютно все зависит от прямоты рук и навыка игроков. Я часто бываю первым по дамагу в 15 ключе, это не особо сложно, но рукастые ребята могут меня оставить на третьем - уважение их мастерству.

Кроме того у ВМ многое решает в макросах, петов надо усиленно подгонять командами, чтобы они не пропускали атаки. А еще мне кажется, что сила ВМ не столько в уроне, сколько в возможности его наносить в движении. Там, где остальные выполняют механики мы дамажим, это уникально. Плюс петы игнорируют 99% урона, но в них же и слабость, как только надо бегать куда-то или разделяться урон резко проседает - петы наносят иногда до половины всех циферок.

3 лайка

А я с вентирской бегаю вообще :slight_smile:
Там хоть и ограничения в 6 таргетов,но до 15 ключей больше и не агрят обычно )

Мой совет - НИКОГДА больше НИКОГДА не собирай ключи. Это не твое

4 лайка

Без сопливых разберемся , что моё , а что нет.

Не поверю , что любой из перечисленных в 252 гире выдает 6к за инст

Я же помочь хочу))

Что не зайду в ключи, постоянно роги на дне. Их вообще нужно удОлить из игры.

Лега на духов подойдет разве что в театре боли,.
Со своей же стороны замечу, что мне ни разу за 9.1.5 не попался нормальный (впиши сюда свой клас и спек).

неверно. ковенантская лега для бм феи - как раз то, что нужно в ключах (и рейдах тоже). она универсальна, и лучше рилаков :slight_smile: точно так же, как для вентиров их ковенантская лега топ.

рилаки станут второй легой в 9.2, полагаю.

прив)скажи ,а у тебя какой медиум в вентирах? :roll_eyes:

Ковенантская фейская лега при количестве мобов в луже больше четырех превращается в тыкву.
А в рейдах она отлично себя показывает.

Лайков: 1

я в курсе, спасибо. но лужа то продолжает работать. просто попробуй, ок?
ну и глянь, что ли, по ладдеру, что носят. в массе своей - феи с ковенантской. я тоже, пока в вентира не мутировал, бегал феей. сначала с рилаками, а потом попробовал духов. был удивлен, честно.