БМ Хант или Мм в ключах

Доброго времени суток,можете пожалуйста разжевать по полочкам какой из классов профитнее в рейдах/ключах/пвп

оба спека имеют место быть,ну мм чуточку профитнее за счет аое

БМ это не спек, это состояние души.

6 лайков

я могу только по своим ощущениям сказать, что в рейдах и ключах есть двоякая ситуация.
Вот БМ не кастует и может стрелять на ходу. И казалось бы - ну БМ ваще халява, все берём БМ. И тем не менее ММ мне показался легче. Да, у него кастуется его основной выстрел и когда нужно перебегать ты несколько теряешь дпс. Но ММ своими долгими кастами аймед шота позволяет тебе полностью обдумать следующую кнопку в ротации, следующую цель и твои дальнейшие действия. За 2-2.5 сек можно распланировать всё что угодно. А при перебежке нажимать верный выстрел и арканшот, которые хоть какой то урон наносят в движении на постоянной основе, в отличии от многих других классов.
БМ тебе позволяет думать 1 сек (гкд), ММ позволяет подумать 2 сек.
Про задержки урона изза того что пет бегает - этими ощущениями поделится какой то другой опытный БМ, а я бм совсем чуть чуть был

В рейдах пересел на бма, как-то веселее бегать прыгать и пулять еще и дпс не теряется))) а ключи онли мм, больше дпса, не нужно петов отзывать когда скипаешь пак) но каждому свое как говорится