Бм хант и ворлд побегушки)

Доброго времени суток уважаемые охотники и не только! Вернулся в игрулю после перерыва, ищу мейна для пвп в открытом мире. Есть несколько классов на выбор в том числе и хант(бм). Я уже спрашивал где то в темах, но спрошу еще раз. Как бм в опен ворлд пвп ну и в дуэльках? Изменилось ли чего? Может нерфанули или апнули? В общем как он себя чувствует если инициатр битвы(ганк), как он хорошо может защищаться? С какими классами испытывает проблемы? Ну и на последок можно ли им дуэлиться? Хотелось бы услышать ответы от знающих людей. Полистал темы, но они все древние, так что не ругайте за новую)

Бм хант отлично чувствует себя в ворлд пвп, убивает практически всех если нападет первым и особенно с инвиза. Главная задача кайтить противника. Выживаемости море, не забывай юзать отхил духа зверя.
Если есть желание глянь мой гайд, он хоть и старый много чего поменялось, но основы вроде рассказал. В ворлд пвп бм это отличный выбор. В дуэлях посложнее т.к. противник готовится к тебе и эфект неожиданности проходит. А в ворлде задача устроить хаос забустить откайтить и выжить.

2 лайка

Благодарю за ответ и за гайд… А вот я смотрю вы за сурва щас гамите и собственно как он в пвп? В часности в опене, дуэльках?
Вернусь к бму, говорите убивает практически всех, если первый нападает. А если на ханта напали, чего тогда? Как с дамагом? Читал старые темки и там много кто жаловался что дамаг не перебивает отхил некоторых классов. Какой класс наиболее проблематичен для бма? Сорян, за такую кучу вопросов, но мне это важно :smiling_imp:

Да сейчас ареню за сурва. Сурв всяко лучше в пвп. Мне кажется для нового игрока лучше начать с бма а затем перейти на сурва.
Даже если напали первым всегда можно грамотно откайтить и захилиться. Все верно некоторые классы хорошо отхиливаются.
Для меня проблема это дх и дк, терпеть не могу. Если в ворлд пвп еще можно завалить, то на арене и в дуэли смэрть. В сурве более вероятно убить эти классы.