БМ Хелп

Добрый день! Давно хотел поиграть за охотника и использовал свой жетон с предзаказа на ап ханта, но я вообще не имею представления о петах. Подскажите пжлста пета для миф, опен ворлда и пвп(арена).
Спасибо.

Добрый, все просто.
Тут подробно
wowprogres.ru/2018/07/31/bm-hunter/

Лайков: 1

Миф - гончая недр или летучая мыш
Для локалок - гончая недр
PvP - ящер, собак, дух зверя

Дух зверя, котейки в сурамаре

2 лайка

спасибо гайз)

да уже 10ок тем по этим петам. бери любого, сейчас нет уникальности в петах . за редким исключением будет отличаться 1 способность.
бл даёт любой пет свирепости, духи зверя это танки (упорство), дают сейв небольшой и отхил, а хитрость минус исцеление, и скорость передвижения, и фридум наподобие паладинского но с бОльшим кд.

пожалуй это все что тебе надо знать о них. собери 3 пета этих, и у тебя будет фулл набор для всех ситуаций.

у меня выфармлены все редкие питомцы и знаешь что? в бфа от них абсолютно толку ноль. я с таким же успехом приручу кабанчика в дуротаре и буду именно абсолютно идентичные способности.

да, есть экзотические способности, но они повторяются у многих.

Лайков: 1

Сейчас по сути это просто красивая моделька под трансмог…
На мой взгяд, у бм дополнительно полезный пет - это долгоног, из-за хождения по воде, и вроде у цапель была возможность ресать.

Хатичка! Самый лучший пет всех времён и народов. Просто очень по нему скучала, после того как забрали. Теперь получили все мои ханты, и просто восторг испытали от встречи. Ну, это личное, а для ногебать не в курсе, таких задач не ставлю, сори.

Кстати да, надо в бм спекнуться сдеть кв на хати, там вроде на нем ездить можно, если купить какой-то итем у какого-то вендра?
Я за бм всегда с долгоногом бегал, в пандарии есть долгоног такой же расцветки как и маунт, и прикольно выглядит, когда ты на маунте с этим петом)

В аутдоре и в Мификах исключительно только Дух Зверя. У тебя небольшой сейв, больше ХП, диспел, и подхилка.
На Орене это тоже лучший вариант если есть кому минус к хилу вешать. Если некому тогда раптор.

Можно. Но на время. Ханти только на время становится ездовым.
Кстати каждый цвет Хати это отдельный дух зверя. Готовь 6 свободных мест в конюшне.

Лайков: 1

Их разом дают? Слышал, там вроде у того же вендора можно купить итем, призывающий смотрителя стойл, если так, то всё проще)

Мда, лишний раз убеждаюсь что за хантов в большинстве играют недалёкие люди. Петы все одинаковые? Вы на петопию хоть раз заходили?
Петы есть на все случаи жизни.
БМ основные. Дух зверя для ПвП (хил почти на пол столба, пурж раз в 10 сек, деф в % на время). Дъявозавр подходит для ПвП и ПвЕ (вампиризм 10-15% облегчает работу хилу, -25% к лечению противника, Гера). Кому не хватает хантовского замедления, можно взять химеру, у нее дальнобойное. Раптор у кого проблемы с отрывом от цели(ну это такое себе, у ханта есть свои способности держать дистанцию). Кто считает что его пет ползает медленно, есть многоножка с 30% пасивкой на скорость передвижения. Что бы гонять по воде есть водный долгоног. Что бы спрыгнуть с возвышенности есть птеродактиль.
Для сурва для себя подметил только опустошитель (аналог дъявозавра).
Не многое, что их объединяет это урон.

А я для сурва приручил собакена, гиену, рептилию с зулдазара и редкого черного дракондора “Солнечное крыло” - главное, чтобы были по 1 каждой специализации, но бегаю с танком, из-за пассивки на + к макс хп.

Зачем?! Если для коллекции то можно понят. На практике для сурва нужен пет с отхилом.

Поправь если я неправ, но с отхилом только дух, а это только БМ…
А тут у каждого спека свои плюшки, у одного хп, у другого минусхил, замедление, и тд.

Семейство свирепость 10% самохил Ханту и пету с урона.

А ну если только так + бл + 5% к макс хп. Сам с танкопетом бегаю (Солнечное крыло)

Зачем?! Нравится моделька? Ладно. Мне нравится математика.

Лайков: 1

Да, я больше скажу, я его под трансмог подобрал:)) Математика это по идее правильнее, но я люблю, чтобы глаз радовался:)

Кстати можешь подсказать по статам для сурва что да как?