Боевые клинки Аззинота

Привет!
Не могу сориентироваться: можно ли получить облик клинков Аззинота сначала пройдя рейд, а уже после получив достижение за получение обоих клинков?
Судя по всему вначале, все-таки, нужно их выбить, но хочется верить, что я ошибаюсь. Спасибо!
П.С. осведомлен, что трансмодификацию может получить только ДХ. Вопрос именно в последовательности получения

Утром деньги - вечером стулья, сначала выбиваешь левый и правый клинок (кем угодно, главное, чтобы были на одном персонаже), потом идешь убивать Иллидана (опять же, это не обязательно должен быть дх, ибо их брать будут очень неохотно).

Лайков: 1

Всем спасибо!

А если я выбил на дх, а пойду за бдк например, мне засчитает?

Я вот переживаю, что пройду на дк, а на дх трансмог так и не откроется, азинотки лежат в сумке дх.

Ну пишет сверху человек, что дх неохотно в рейд берут, а за дк я бы сам танканул, там в соло не пройти.

Ну хз, я несколько раз ходила в Черный храм в таймволк, кого там вообще волнует кого в группу брать чтоб побить манекена без тактики?

Наоборот все знают зачем туда идут дх

Говорят там часа по 3-5 сидят, убить не могут, походу тактика есть.

Лайков: 1

Это не правда :joy:

Возможно «сидят» долго потому что люди в процессе выходят, а это часто случается, ибо обычно там по квесту набивают убийство 5 боссов вместо 5 данжей, и ливают. Потом если людей желающих мало, могут долго ждать пока доберут

Никаких спецспособностей и особого Скилла там не надо даже близко

Лайков: 1

Спасибо за информацию, осталось только узнать на дх идти или дк)

Иди на ДХ для надежности) Повторюсь, туда берут всех желающих, главное фильтры в ЗСГ по всем языками поставь

Эт я в курсе, а перед тем как регать, надо с кем разговаривать или ещё что-то делать?

Смотри. Чтобы попасть в режим таймволка нужно собрать группу из 10 человек, меньшим количеством людей просто не даст регнуть

Собираться можно несколькими способами, если нет готовой группы заранее:

  1. Вступить через ЗСГ к тем, кто ищет
  2. Собрать самостоятельно через ЗСГ и регнуть у НПС в Шаттрате
  3. Прилететь в Шаттрат, подлететь к дворфийке что осуществляет рег (стоит рядом с НПС, торгующим за знаки путешествия во времени), там обычно тоже люди ищут прям на месте людей в группы. Постоять, посмотреть, крикнуть в чат вопрос не собирает ли кто

Для всех вариантов придется поговорить с людьми)) Другой подготовки не надо

После того как 10 человек собирается, лидер группы должен быть в Шаттрате и регнуть у НПС рейд, остальные члены группы могут быть где угодно

Лайков: 1

Понятно, спасибо за информацию.

Клинки были на одном персе, а в таймволк ходила другим - достижение получила)

Если надеть не можешь - не считается :confused:

Я потому и прикрепил темку с сообщением, что фокус именно в том, чтобы надеть клинки, получить достижение, после этого пойти в таймволк и получить второе достижение, которое и откроет доступ к трансмогу азиноток.

Судя по всему вначале, все-таки, нужно их выбить, но хочется верить, что я ошибаюсь. Спасибо!

Нет. Я год назад прошёл магом таймволк. Ачива не было. ДХ клинки не выбил еще. Потом, спустя пару месяцев, выбил. Надеть не смог. И вот в феврале, когда был новый тамволк туда, снова пошёл магом и получил ачив и смог надеть.

Короче клинки у меня на дх и ачива первая есть, на дк смело могу идти)?

Ну я на дх сфармила, а пошла варом - все есть )