Боец и чтец - вар или паладин в команду?

Хотел бы поднять такой вопрос, как выбор между паладином и воином. С кем была бы более надежная группа, кого лучше берут в ключи, ну и кем проще играть, в конце концов

паладин надежнее.

Вар круче. И точка.

2 лайка

Если я уверен в составе каманды, и знаю, что большая часть игроков будет показывать нормальный результат, я предпочту взять вара, или мага. Короче, класс который выступает чистым дд.

Если я знаю, что хил может профилонить, а команда состоит преимущественно из непопулярных изгоев, типа котов, сурвов и афли локов, то я предпочту взять паладина. Он может спасти кого-то сейвом, или реснуть хила/танка, если вдруг что-то пойдет не так (а оно обязательно пойдет не так).

А если честно, все вышесказанное идет в крематорий, если в мою группу стучиться анхолик. Кмон, ребята, это лучший выбор в любой ситуации.

Весомый аргумент в выборе паладина. :point_down:

Заходишь на Рио и смотришь.

А я бы поднял другой вопрос. Зачем играть обычным воином, если можно быть воином (паладином) использующим силу света?

Вижу только одно преимущество воина над паладином, 2 дд спека против 1-го, но это для любителей играть за дд.

ИМХО, за паладина жать ротацию приятнее и веселее в нынешних реалиях.

Без понятия, что творится в ключах, но в солоке достаточно много ретриков и хпалы проскакивают, но такое чувство, что армс варов больше всех (3-й сезон).

И по сейвам для команды однозначно пал вара побеждает. :+1:

Паладина гномам не завезли ещё

Во всем лучше паладин. Он и дамага занесет больше, и подхилит и засейвит, и Фридом даст, короче имба. Но вар для ровных типов, кто не думает ни о чем, кроме как разрубить своего врага (особенно фурик - там 3 кнопки).
Ну и танк проыитнее пал, хотя вар мне ближе во всех смыслах - традиционный такой танк.
А хил спека у вара нет до сих пор, увы)

Ну а если ты мучаешься с выбором мейна, то не парься и играй, как я.
Условную неделю одним, неделю другим и все будет. А учитывая, что вов сейчас такая игра, что за месяц можно вполне до хайлвл дойти (траи миф рейда и ключи 25+), то как бы норм получается.

Я так не можу. Я щас начну делать Хранителя Мудрости и потреблять контент с классических земель и до драконских.
А я ненавижу ачивки на аккаунт

“Получено Петей / Не получено Васей”

2 лайка

В ТВВ ещё и прогресс ачивок общим сделают.

Возможно они это уберут. :thinking:

Пал во всем выигрышнее, а вар для души

земельник :troll: