Болванчики из ШЛ

Кто в курсе, где можно посмотреть всех соратников(или как там их) для стола в шл. В том плане кого достать можно из торгаста. Либо ссылочкой, либо адоном если есть.

Всё на том же небезызвестном ресурсе:

На странице каждого конкретного соратника в комментариях можно найти информацию о том, на каких именно этажах Торгаста он находится.

да проблема только в том, что мне надо именно сколько их, а не где) где их фармить я примерно помню, а вот просто список, так никто и не сделал нормальный =\

Там есть и список в этом же гайде.

There are fourteen named Allies that you can collect as you progress through the game. Each Ally has one unique ability.
6 Allies are recruited by earning Covenant Renown.
6 Covenant Allies can be rescued from Torghast, Tower of the Damned.
2 unaffiliated adventurers can be recruited by any Covenant from inside Torghast.

И ниже списки для каждого ковена поимённо.

только их не 6, а 8, в том то и прикол, что гайд не допилен. Поименно мне не важно, главное точное число, чтоб лишнего не бегать

Конкретно в тексте и цитате 6, забыли поменять. В списке же, если посчитаете, приведено по 8 соратников из Торгаста. Гайд актуальный, потому что в последний раз обновлялся за 3 месяца до конца ШЛ.

только вот нескольких нет, еще и добавлены взаимозаменяемые. И опять же точной цифры, чтоб тупо написано нет, сиди высчитывай. хотя их 22 уже сам быстрей проверил, чем в этом гайде
upd пофиг на гайд, в тлдр все есть оказывается, давно не обновлял. а близы как всегда

поставь аддон АТТ - там всё есть, сколько - где фармить, конкретно по ковенатам