Болше фира, богу фира🤣

Блин как же весело на бг милику, фир, фир, фир, и еще раз фир, а ты что мала стоял держи еще фир😄 , когда уже близы его понерфят, раньше он хоть почти сразу сбевался уроном, сейчас можно 70% хп в нем снисти, притом он еще и массовый.

Лайков: 1

Варлоков вообще нерфить надо, я за станлок суба не могу забрать варлока ели снимаю ему щиток если снимаю вообще !

Лайков: 1

Ох уж этот бэгэшэчный дисбаланс)

Вряд ли он про варлоков
Мне тоже не нравится на бг за милика играть, ловишь миллион аое контроля в мили, не только фир, аое руты, аое станы да и просто аое урон, если хила нормального нет, то замилика с кладбона бегать запаришься

Так надо за нормального милика играть! Ферал или Роудж, у них есть эскейпы и возможности убежать!

Волк это ходить (в фире)

Бтв на шамане это не так просто, надо не попасть по всем 20 кнопкам интераптов, котролей, треморов, граундингов и прочего утилити, так или иначе мешающего получить фир

Лучше всего за ферала, самый живучий и проворный сейчас, убить нереально

Конечно каждый кто играет за шамана экстрасенсы, они же такие о чувствую щас дадут фир, надо ставить тотем,это генеально. Притом как написали выши по мимо этого миллион других контролей ловишь, граудинг на секунду, на бг конечно спасает:rofl::rofl: прям чувствую когда меня ханты в корнях растреливают я думаю как же я удачно взял граудинг, он мне прям так помог:grin::grin:

Ну типа половина фиров в игре кастуется. Другие допустим сложно запредиктить

У остальных и этого нет

лассо

Какое лассо ? Хант с 40 метром бьет. Вообще когда нерфанули это лассо, оно превратилась в гуано, лучше бы простой стан был, я за это время бы в 2раза больше дамага нанёс.

Но у тебя же есть стан) Паршивый, но есть
Поставил, притянул, застанил, убил.

По крайней мере на арене именно так шаманы делают, обычно, особенно с хантами