Большая проблема с лутом трансмога из старых дополнений

Приветствую! Более чем уверен, что вы, как и я, часто сталкивались с проблемой того, что на то, чтобы собрать какой-нибудь сет уходит уйма времени на адовый фарм месяцами шмоток на модели для трансмога (даже если фармить с нескольких персонажей). Мои идеи для решения данной проблемы заключаются в том, чтобы:
А) Значительно увеличить шанс дропа вещей из старых дополнений, моделей которых нет в коллекции (не касается текущего дополнения т.к. может значительно усложнить фарм нужных для пвп/пве шмоток для твинков). Каждое новое дополнение повышать шанс дропа трансмога из старых.
Б) С боссов и трэша будут падать вещи ТОЛЬКО доступного персонажу типа брони и оружия(Невероятно бесит когда убиваешь босса за мага, например, а выпадают одни латы и кожа).
Любой из этих вариантов сильно упростит жизнь любителям собирать красивые сеты. Надеюсь хоть кто-то из Близзов прислушается ко мне и шепнет о моей идее Иoну Хaззикoстaсу.

Это рандом . Я помню собирал свой любимый сет на рдру с пандарии ,рейд престол гроз гер режим- там на мой взгляд один из лучших сетов на рдру с бабочками на плечах и пауком на паутине) ,ну и нордрасил неплох конечно,2 любимых сета ,так вот - рейд проходится в соло ,можно даже с него 2 к голды за заход нафармить , я выбил всего 3-4 вещи с него,а потом не везло с грудью ,плечами ,пояс ,боты - ничего не падало,а потом внезапно за один заход я собрал фул сет,если не ошибаюсь,то на вовхеде можно посмотреть шанс дропа любого предмета ,так вот моих тиров шанс дропа был кажись 40 процентов и прокнуло мне тогда нормально. ,а вот за лока с цитадели ночи не особо везёт,но оно и понятно,его в соло не пройти и вещей лутаешь меньше . Но меня сейчас вполне устраивает мой локовский сет,правда я в нём больше на жреца похож- белые тона,но он очень красив) На мага не собирал,но думаю дроп там не особо отличается,хотя от данжа думаю зависит ,рейд дренор,многие проходятся соло,выбить вещь проще,а вот где группой,уже сложнее что то получить. Смотря куда ты ходишь и с кем?

imgur. com/a/xQJVXYX
да. увеличьте шанс дропа трансмога, которого нет в коллекции… пожалуйста

уже второй месяц гоняю в 10 цлк об чисто за щитом из синдры, ну не падает и все тут

3 месяца пытаюсь выбить Рукавицы сетовые с Аркавона…

3 года фармил штаны из санвелла. Так что месяцы это мелочь