Больше взаимодействий с питомцем

Как известно в следующем аддоне вернут некоторые фишки классам, как думаете, сделают ли они необходимым кормить питомца? Чтобы это влияло на его поведение, на его статы.
А если уже совсем помечтать, то хотелось видеть больше применений им, например, чтобы на некоторый тип петов можно было надевать сумки.

Лучше бы колчан со стрелами вернули. (Легионовский артефакт ММа по стилистики подходит только БЭ и только)

А смысл этого? Таскать с собой стаки еды для пета и кормить его каждые 5-10 минут? Какой в этом особый интерес?

Это даст уникальности классу, и в этом не было бы ничего плохого, если грамотно это ввести, конечно, с отличиями от классики

В сумках и так слотов нет, а ты хочешь разный хавчик под разных петов таскать

Лайков: 1

А уникальность в чем?
Ты и сейчас можешь кормить пета.

Лайков: 1

Сделайте пету такую фичу чтобы соло на арене разматывал адк или дх, это будет неплохим нововведением.
А еще как сурв, я очень нуждаюсь в колчане.

2 лайка

Колчане набитом ястребами?

4 лайка

Ну туда можно засунуть ястребов, обойму древковых, связку гиен. Полезная вещь.

Вот бы фичу такую, чтобы выкинуть нафиг этого корявого пета с концами. Ну так ведь нет, нужен иногда для танкования и определенной абилки.

Я хотел попросить у дедушки мороза побольше ума моему пету, но, похоже, ТСу это нужнее ХD

Если коротко, то ты его и сейчас кормить можешь, а больше геморроя просить - себе и другим вредить

А мне интересно, вот у нас ограничено количество питомцев в стойлах, и как-то расширяют неособо охотно. Как бы восприняли игроки, если питомцы делились бы только на семейства, а расцветки - “трансмог” (приручил - получил расцветку)?

А разве оно уже не так?

К слову о взаимодействиях!
Я ни на что не намекаю
Но у локов например есть суккуб

2 лайка

Нет конечно. И это хорошо