Большой облом с трансмогом или как испортить лучший его элемент

Сегодня я докачал репу у Некролордов. До превознесения. И знаете как чертовски я хотел Костяные крылья своему дк? ([Грубо сработанные остеокрылья]) Слюни так и текли как увидел их на бете. И вот спустя фармы локалок я получил свои заветные крылышки, а также [Фетиш смерти] - это летающий кристалл за спиной, купив их у интенданта, после чего сразу же их затрансмогрифицировал, но возникла небольшая проблема…
ГДЕ МОЁ ЧЕРТ ВОЗЬМИ ДВУРУЧНОЕ ЗДОРОВОЕ ОРУЖИЕ?
Поясняю: при трансмогрификации новых обликов спины типа крылья, летающие кристаллы, надгробья у вас больше не видно всё двуручное оружие. Почему, блин, я как дк теперь должен чем-то жертвовать из трансмога? Почему я не могу ходить со своим красивым мечом и с костяными крыльями одновременно? Это выглядит совсем не привычно и так, как будто у меня нету оружия. По-моему, это кастрация и дискриминация всех тех, кто ходит с двуручным оружием.
Может быть, это идея того, чтобы два облика - оружие и спина - не пересекались. То есть, чтобы две модельки друг в друга не входили, но как по мне, хуже, когда ты не видишь своё оружие за спиной вовсе. Это просто ужасно.
Прошу разработчиков обратить внимание на эту важную составляющую трансмогрификации нового дополнения, а именно на то, что у игроков теперь не видно их оружие сзади с новыми обликами спины.

4 лайка

p.s. мой персонаж - Кельдраксус.