Боль и Облегчение

Уважаемые коллекционеры, буду краток, последние пол года пытался выбить ласт слот (токен) с ласта Наксрамаса. И каждое кд меня сопровождала боль т.к нужно было зачистить все 4 квартала, чтобы добраться до Кел’тузада. И сегодня у меня было облегчение поняв, что сферу можно заюзать без зачистки кварталов. Собственно к чему я написал, бывалые коллекционеры, какие вы знаете нюансы или упрощение в прохождение старых рейдов. Всем добра и дикого везения.

2 лайка

боль это зачищать цлк. И ОО. И цап. хотя с последним ща вроде стало проще.

А чё накс там же изи, бедишь по фасту квартал, на финале убиваешь тыкаешь там кнопку, тебя в центр портает. быстрее чем в любом большом рейде, хотя по размерам и количеству боссов, накс действительно впечатляет. Но в нём почему то серовно быстрее всё делаешь чем в том же цлк.

Лайвхак хз играться тем у кого лучшие спринты и скорость бега.

Жаль медвежий тартар сильно понерфили. А так если магом то спекаюсь в Аркана. Там талант на 50% скорости бега от обстрела и если постоянно стрелять по трешу что бежит следом или по пути стоит, то можно держать хороший темп.
Хант напротив никого не бьет чтобы не терять 30% бега от таланта Застрельщик.
И в Легионе содержал ДХ 101 уровня заряженного в искусность. А искусность, помимо урона магии скверны, дает еще и постоянную прибавку к скорости бега. В Легионе я имел 77% скорсоть бега. Сейчас видимо придется докачать до 111 и вновь собирать шмот на искусность

вроде профитнее было на 110 бегать и я чё то слышал аж про 210% у дх. в реалиях бфа незнаю, может и нерфанули что то.

Нет. там был прикол именно в статах. На 101 уровне (в Легионе было больше всего стат)
Да за 200% можно было разогнаться, но это пришлось бы выкупать очень дорогие БОЕшки
На 110 бы не получилось получить 152% мастери (в моем случае)

Если речь идет о фарме ОО ради клыков Маннорота то можно самому себе шарить кд в героик. Заходите на альта в героик версию и чистите до гарроша (убиваете клаксей), далее на этом персонаже каждую неделю продлеваете кд. Что бы пошарить мейну - заходите на альта с кд создаете заранее собранную группу, логаетесь на мейна подаете туда заявку - логаетесь на альта принимаете своего мейна - логаетесь на мейна и заходите в рейд. Вуаля вы в зале клаксей, осталось пройти по коридору до Гарроша. Таким образом можно нон стоп кидать монетки. Для экономии времени логаться лучше в зоне отдыха что бы выход был мгновенным.

4 лайка

господи это самый ценный комент на всём форуме