Бонус вармода

Ну такой себе плюс. Раса для маленьких девочем и, прости господи, фурри.

2 лайка

Рассамахер, 50, Тролль.

Лайков: 1

Вчера в Назжатаре 2 часа бегала с меткой “фиг тебе, а не полёты”.
Квест CtA на этой неделе тут же. Знаешь, сколько на меня было покушений?.. 2 и оба неудачных.
Серьёзно? Много Альянса? Где? Нет их!

А теперь для примера возьмём Альянс - там игрок с меткой зарывается на базе и ждёт своей смерти. И не дай бог выйдет метров на 5 от стражей. А если как я будет нарезать круги от кораллового леса по большой дуге - его отловят сразу

2 лайка

То же самое, уже 2 день не могу выполнить кв на килы

2 лайка

Вот кстати у близардов вармод работает. Ты либо бегаешь и вокруг тебя нет ни одного представителя вражеской фракции. При чём не важно где… на своих островах, на островах врага, в низжатаре…
Либо всё с точностью до наоборот. Ты приходьшь поделать локалочки в какой нибудь назмир, а там один альянс ходит. Исключение разве что, это вторжения.

2 лайка

Ну игроки тут тоже помогают собираясь в рейды на ту же Битву. Особенно, если в их слое проигрывают

У орды 2 забитых серва РФ и СД у альянса Гордунии , вывод орда альянс 2 к 1, я бы еще +40% сделал чтобы мамкины киберкотлеты которые ушли за стримерами на орду поныли еще)

11 лайков

я тоже не понимаю. ведь 30% - это потолок. бонус не должен быть статичным. тогда мы могли бы увидеть и 40%/50%!

4 лайка

При этом населённость СД и РФ на двоих примерно 40к, когда на Гордунни 30

2 лайка

Угу, я тут побегал в Назжатаре за альянс, особенно во время пвп-ивентов, которые за две минуты заканчивались, и очень захотел реролльнуться за орду)

Потому что у вас всегда халявные 10%, а не эти 30% за которые нужно пробиваться через толпы для выполнения локалки и ждать в сторонке пока победители убьют рарника. Особенно это хорошо видно на Очистительной установке в Мехагоне, как смельчаки в толпе пытаются навязать файт чувствуя свою безнаказанность и численное преимущество как таковое :wink:

3 лайка

Обязательно реролл, тогда…

только на голову будут сыпаться рейды Альянса. Причина не в том, что кого-то больше, а в неравномерном распределении по шардам.

Лайков: 1

Каким образом тут связаны шарды, если вас банально больше во всех сферах?

Лайков: 1

Кто сказал? Есть статистика?

Так альянса все равно нету, некого убивать

Лайков: 1

Статистика называется личный опыт игры в вармоде с самого начала БФА.

Лайков: 1

а 30% наверное просто так дают, ни как не связано с численностью фракций

Лайков: 1

Ничего не знаю, позавчера в Друстваре меня рейд алых фармил по кд, так что это вас больше :smirk:

Ну, если бы это было не так, то и не было бы никаких вечных 25-30%, нет? :thinking:

Я не знаю что там на ЕУ серверах