Бонус вармода

По какой причине у Альянса до сих пор 30% бонус к получаемому опыту в вармоде, но при этом все локации на Дреноре просто ДО ОТКАЗА забиты игроками Альянса? Если брать в расчёт бонус от Тыквовина, то игроки Орды могут бафнуть себя лишь на 20%, тогда как игроки Альянса на все 40%. Это разница в два раза. Соотношение фракций 2 к 1 получается?

Зато у вас вульперы есть.

6 лайков

А у вас пчела.

10 лайков

О давно не было темы про 30%

16 лайков

А, ну раз локации дренора забиты, значит Альянса действительно больше :thinking:

18 лайков

Пчела и 30% к опыту.

12 лайков

Если ты не знал, сейчас подавляющее большинство игроков качаются в Дреноре, потому что это попросту быстрее, поэтому это действительно показатель, нечего паясничать.

Лайков: 1

Да? Серьезно? Может, статистику какую кинешь, если она есть. Потому что, мне показалось, что больше всех в легионе

3 лайка

Статистикой не располагаю. Располагаю десятками видео, в том числе зарубежных ютуберов и стремеров, которые уже недели три твердят о том, что прокачке в Дреноре быстрее. Некий Мефисто заспидранил прокачку именно в Дреноре.

Ииии, что? Как прокачка в дреноре, опровергает то, что Орды в вармоде гораздо больше в целом, и поэтому Альянс имеет бонус выше?

Лайков: 1

А теперь сравни лаги Дренора и легиона и получи разницу

Да-да, сказки про белого бычка. Мой монитор видимо показывает мне неправду, а твой никогда не обманывает.

Не уходи от ответа. Как то, что ты сказал, опровергает факт.

И что, твой монитор, является аргументом? Я, например, качаясь на Альянсе, вижу одну Орду. Или, мой монитор не аргумент?

До сих пор как вспомню, так аж трясёт!
Я даже в знак протеста на всё лето подписку отменял! И не я один, между прочим!

3 лайка

я, качаясь в вармоде, вообще никого не вижу, и мне норм) Правда я в классических зонах, мб по этому)

Такъ работаетъ *​онченное​ ​фазированіе​, которое до сихъ поръ не исправили и не будутъ исправлять. Поинтересуйтесь у людей какъ дѣла въ ​Хотсе​ съ подборомъ командъ во всѣхъ режимахъ. Тутъ почти тоже самое - если вы за Орду, васъ кидаетъ въ фазу съ Альянсомъ, гдѣ Орды ноль, и наоборотъ. Кушайте, пріятнаго аппетита.

Альянсу на Дреноре качаться просто комфортнее, у них хорошая стартовая лоркация и симпотяшный гарнизон, квесты получше. А у Орды ср@ные горы, скалы, снег, гарнизон из г0вна и палок, квесты напрягают, не особо много желающих там качаться.

25 лайков

Ну да, так оно и есть. За использование дореволюционной орфографии - моё почтение. Не подскажете, как именно вы это делаете?

Гарнизон из г@вна и палок - ты поднял мне настроение, однозначно. :grinning:

4 лайка

Переводчикъ “​Славеница​”, прямо въ ​Гугле​ наберёте и увидите сайтъ. Тамъ не только русскій, но и другіе ​славянскіе​ языки. И даже кое-какая грамматика правописанія. А вообще и книги можно найти въ интернетѣ на дореволюціонномъ почитать, если ​есть​ желаніе.