Бонус 50% к опыту

Разрешите докопаться.
Цель: набрать 80й уровень или цифру в ~15млн опыта. В обычном режиме ты набираешь её часов за 100 (условно 0.15 в час), с бонусом опыта (0.15*1.5= 0.225 в час) ты достигнешь цифры 15 млн (15/0.225=66.6) за 66 часов. Ты тратишь на треть меньше времени. Если цель за 100 часов набрать больше опыта, то это в 1.5 раза больше. Если сокращение времени на достижение, то это меньше на треть.
А вообще ни то ни другое неверно, т.к. все ещё умйа времени уходит на беготню, перелеты, отпиться, неудобные квесты туда-сюда, по крайней мере до Запределья)

Лайков: 1

Согласен. Зачем все вот это глиномесие в 5 уровней за 1 день, когда можно прокачать перса за 3-4 дня на фулл играя по 5 часов в день.

Лайков: 1

Вижу в этой теме я пипи*ькометрстсво по типу : ДА я за 1ч качнусь с 1 по 80. А я ваще зайду и сразу апнусь после создания чара до 80…
Как грил 1 умный чел - Кому какОЙ разница? :slightly_smiling_face:
Получайте удовольствие от игры. Рейды все равно никуда не денутся из игры . За исключением их актуальности до выхода следующего аддона :slight_smile:

Хорошо, что я не жил в подобной классике.

формулировка была в том что на 50% БОЛЬШЕ БЕЗ БОНУСА, тут я прав 100 относительно 66 больше на 50% от 66.

Лайков: 1

:clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:

а если твинк нужен для того чтобы выйти на 2000г час, за которые на европе но уже за 10-11к можно обменять через жетон на актуале?

А если твинк нужен просто потому что скучно на 2 персах играть , но душнилово прокачки за годы достало, а тут дали глоток свежего воздуха перед ульдой , правда тогда хватило времени на 1 персонажа. Если так посмотреть то зачем близард заморачивались с хай контентом, вон судя по тем кто пишут им можно накидать кучу инстов уровня под оргри, сделать 100500 повторяющихся кв и они скажут шедевр.

ну если так вдуматься, то все инсты бк и выше “уровня под огри”, коридорные и отличаются только картинкой и музыкой.

шедевр - это баланс в классике.

Ну хз хз…2к в час стабильно как ты собираешься фармить в нынешних реалиях?
Ну мб на майнинге + ювелирке и получится там 1-1.5к и то не каждые 1час. Т.к : во первых ; тебе надо продать вещи на ауке (а те, кто работает с ауком прекрасно ето осознает . Я про демпинг цен и постоянного мониторинга его).
Во вторых ; мониторить аук и перебивать цену, чтобы быть в топ списке именно ты).
Вот у меня за мага на чили получается 400-450г (иногда и 600 как повезет) на серве с поселением ~4-4.5k (ПВЕ). Чистыми 120г в час (60г с трупов и 60-66 с треша).
Я всё ето к тому, что стабильного фарма не существует (кроме чистого лута голды и треша с мобов).

для этого нужен населённый серв и три перса с профами. около 500 - это моно рыбалка без крафта с продажей всего что наловил.

хз хз, что это за аук на серве , где за час фарма рыбы можно 500г сделать… у нас не так дорого ее покупают (nethergarde-keep eu)

На фаермяу тож рыба руда трава не в ходу, не, если и фармить ее неделю а потом выкинуть на аук, то ок, заработаешь, но это явно не 500г в час стабильно

вот я о том же. ну в среднем 200-250 (макс 350 не больше. и то если повезет с ауком)

берём рыбылку
в час получается около 200 рыб для пира и 160 окуня
если округлить рыбу примерно 0.7, окунь - 3,49
2000,70,95 + 3,491600,95 = 660
если переводить в пир то будет ещё примерно +50 г/час.

Уже 660г в час на рыбе?)
Помнится прежние сообщения были в районе 200г в час

это големаг, на пламегоре меньше. это ещё вторник. в среду обычно жир.

а потом появляется второй такой с демпингом и ты смотришь на свой пир с улыбкой ?
или на големаге онлайн не позволяет появиться человеку который умеет в рыбалку ?

не совсем. ты смотришь на шош через призму своего полудохлого сервера. попробуй качнуться на фаермяу.

а ещё тут есть лоу лвл без фамилек.

Я уже писал большой пост на эту тему, если у тебя на сервере такие цены на расходники и вращаются такие объемы голды, значит все дошики с евро и снг прописались у вас. По итогу сервер превращается в рмт помойку, где у обычного игрока сильно сокращаются варианты эту голду нафармить. В гдкп даже на слабые шмотки цены начинаются с пятизначных значений, а кассы легко достигают полуляма голды. В итоге большинство просто начинают эту голду скупать у дошиков, потому что стандартные дейлики, фарм ресов и, упаси господи, даже рыбалка со смешными 600г в час, не позволит просто одеваться, если ты не варишься в этой теме на куче персов несколько патчей. Не вполне ясно, что тут является поводом для гордости, если половина онлайна фармит голдишку, чтобы продать ее второй половине.

Лайков: 1