Бонус 50% к опыту

Всем привет, интересно узнать как думаете, есть ли шанс на 50% бонус к опыту перед 3 фазой или нет ?

уже 3 фаза, а тебе все еще нужно 50% к опыту чтобы докачаться? :rofl:

Мне нужно. Еще хотя бы 3-х персов дополнительных прокачать. К этому баффу добавить лфг(рдф) и шикарно будет

фамилек уже нехватает для кача?

странно, че тогда не докачан, если так все изи чуть ли не за 1 день :smiley:

я на лича забил еще на его старте :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Так то не анонсировали. Но, хотелось бы.

и так кач быстрый по сравнению с классикой и бк, где никаких бонусов не было, куда еще быстрее то) Или тут все к пираткам с рейтами привыкли уже? Ну так и играйте на пиратках тогда, не надо всю грязь оттуда на офф нести, и так принесли достаточно и без этого.

2 лайка

Я бы удивился, если бы на офе акции +% к прокачке раздавались бы, как горячие пирожки на пиратке. Но, если бы так сильно повезло, то я бы прокачал ещё 6-го и 7-го перса, элема и ханта.

2 лайка

На x5-7 с качем в данжах через поиск группы (который с телепортом и обратно) очень весело качаться)

Как раз эти телепорты и есть классик, а не вот этот вов сирус какой то, мы вам шарики завезем за них хм шмот с 10, всякие недо мифики и прочее, про это забыли, а 50% перед фазой хоть дадут смысл игры пока ждешь хоть чето новое , а 3 часа ульды по 10 кругу…

Лайков: 1

а без 50% перед фазой тебя это займёт на 50% больше времени, что тебе в плюс, раз тебе так нечего делать) Жили в классике 2 аддона с куда более душным качем без этих +50% и так далее, а тут прям приспичило несмотря на то что кач сам по себе стал в 2 раза быстрее.

телепорты это как раз первый шаг к трансформации классики в актуал, имхо. Превращение кача (а кач для классик версий это один из основных видов контента, а не проходная шляпа как в актуале) из хоть немного приключения с открытым миром в сидение афк в оргри/шторме и рег инстов.

3 лайка

вот это вот трансформация в актуал и позволяет не жить в ней, а уйти от жизни в игре когда хочешь поиграть больше чем на 1 классе и все успеть, что классика и не давала толком, а только все затягивала, если на пару персонажах ещё куда не шло все пройти там поделать кв побегать по локам есть интерес, то когда тебя заставляют делать тоже само искусственно затянуто то дальше уже это не приносит кайф как по началу, а просто душит (
Вот для меня блин классика это сюжет игры, по классическому направлении он по сути кончился в катаклизме, персонаж с варика 2 смертокрыл бб, дальше уже просто высосаный из пальца сюжет …

Вкину от себя, это обычный доширачник продающий аккаунты.
Просто пробивает поляну.
(откуда знаю, лучше не знать).
ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ, их очень много, имеют уже по 3 это минимум, а то и больше чаров.
Ps : с фамильками ещё быстрее качаются и по аддону который ведёт.

3 лайка

эх и снова по факту, всегда не ошибался , за альянс играют, какие люди “инопланетяны”, в своем мирке и несут какой не сусветный бред, эх лутше бы ошибался =(

Лучше бы ты грамматику учил.

4 лайка

для тебя и тебе подобных, может быть - да. но не для всех. я считаю кач до капа рудиментом.

не успел второго друля трансфернуть с пламегора на големаг. качаю заново и лучше б была возможность сразу создать чара 80 лвл, чем снова проходить все уровни. спасает лишь то что на eu можно качаться в данжах и с 65 по 69 достаточно быстро апнул на альтераке. с 69 и до 80 тоже буду в данжах.

спорить не буду в прокачке есть свой шарм. но не тогда когда ты качаешь “технического перса” под определённые профы.

На личе никто этим не занимается, аккаунты копейки стоят.

Не на 50%, а на 33%. С математикой ошибся)

ошибся тут как раз ты, скажем тебе надо 30к эксп и ты получаешь 10к в час без бонуса, 15к с бонусом, тогда тебе надо 3 часа без бонуса и 2 с бонусом, 3 часа (без бонуса) на 50% больше чем 2 часа (с бонусом), если бы я сказал что с бонусом было бы на 50% меньше времени то да лоханулся бы я потому что правда 33, а так лоханулся ты потому что относительно 2 часов, 3 часа больше на 50%. Так что удали сообщение и не позорься умник)