"Боссы"-Гладиаторы Театра Боли в открытом Мире, не данж! Кто из них самый сложный?

Сегодня в Малдраксусе в Театре Боли был квест на убийство 2 гладиаторов из театра. Но мне стало интересно, механики этих “боссов” напоминают типичного рейдового босса, но с ОЧЕНЬ урезанным здоровьем.
Так к чему я, вот кто на ваш взгляд считается самым неприятным боссом в плане механики:?

P.S этот вопрос должен был быть в заданиях, но я решил его сюда запихнуть

Демонесса и Огненный камень.

Остальные простенькие даже в соло =)

Для меня самый неприятный босс, это ти’ор, из-за способки с 4 лучами, приходится кошака на скорость бега проживать, и дамажить неудобно. Остальных в соло убить можно, но долго. Тут от класса зависит. Для мили этот босс норм.

Для милишника и танка демон (Азгалор вроде), бьёт очень больно, зато для рдд он не опасен. Для рдд лавовый голем ибо постоянно надо двигаться, зато он же для мдд и танков лёгкий ибо бьёт слабо, а двигаться не проблема. Демонессу убивал за этого приста, бой был очень лёгкий, т.к. присты могут снимать её “очарование”. Дракон, наверное, самый опасный был - и бьёт достаточно сильно и двигаться постоянно надо. Природного хрена убили быстро, даже не успел понять в чём его особенность. Тёмный наару лёгкий, но раздражает тем что не показывает где появятся его лучи из-за чего очень часто луч появлялся прямо на мне и тут уж какой бы ты быстрый ни был - урон всё равно получишь. Седьмого босса ещё не видел ни разу ибо надо быть в Малдраксусе либо мониторить чат в ожидании того, кто её вызовет.

Он дамажит так только под бафом, в остальное время не пробивает.
+Когда он под этим бафом он стает очень медленным и его легко покайтить.

Я говорю с позиции качающегося персонажа / персонажа не в овергире. Такого пробивает даже без бафа неслабо.

их нерфили раза два вроде. На старте аддона у этих боссов было безумно много хп + урона.