Боссы данжей за всю историю дополнений

А чем третий в катакомбах опасен? Выйти из луж и собрать сферы нынче сложно?

Собрать сферы это не значит полностью избежать урон , держу в курсе, независимо от количества собранных сфер игроком , после завершения каста на него вешается дебаф “Агония” , (Верховная надзирательница Бериллия ставит на игроке болезненное клеймо, раз в 2 сек. в течение 6 sec. наносящее 2867 ед. урона от темной магии.)
На касте с лужами от босса происходит следующее : - Верховная надзирательница Бериллия поражает Зе’рали потоком анимы, в результате чего она раз в 0.5 сек. в течение 5 sec. испускает “Крики страдания” и волны боли, наносящие игрокам 956 ед. урона от светлой магии.
Простыми слова , после всех ее кастов кроме шипов по танку , идет АОЕ по группе, на тиранике это больно.

3 лайка

Спроецируй теперь босса, если он наносит всеми заклинаниями раза в 2 больше урона и поймешь

Боже храни рефлект. Добавление его в бейзлайн абилки всех спеков - это лучшее, что было в шл.
Я ключник-казуал конечно, но в паре мест он меня прям очень выручает - типо вот этого дебаффа, который не вешается, можно не летать на верх на касте брокера, либо не получать доту от бомбы, на том же ласте той стороны можно не отходить на ударе вперед. Думаю опытные люди уже давно где-то фишки собрали, но чет гуглить не получается

Держи

Есть и такое еще

Лайков: 1

А монков есть детоксикация, что делает их одними из самых выгодных на Страдаме.

По теме:

  • Хаккар, когда на дд хлебушки
  • Зиекса, когда на дд хлебушки
  • Девия, если ты не прист, а карты не ложатся (обе доты в дд)
  • Култарок, если карты не заходят (обе доты в дд)
  • Эшелон

Это про тираник 23-25 ключи на друиде/монке