Боссы данжей за всю историю дополнений

Всем привет,
Меня заинтересовал босс Чумных Каскадов - Страдама. В ключах, особенно на Тиранике с ней бывает довольно сложно хилу, хилить моменты стакающейся доты. И я хочу узнать - были ли похожие боссы и какие конкретно, с БфА, Легиона, Дренора, которые прям давили на хилов своими дотами и другими видами урона?
Заранее спасибо

Ласт тризны, совсем не больно бьет в 20+
Ласт Шпилей, тоже ваще не бьет.
Лич в театре, попаболь в 20+, особенно счас на тиранике

В практически любом энкаунторе есть какая нить фигня, которая раздражает/напрягает хилить.

Страдама же простой бой, ротация сейвов дпс/танка/хила и все ок.
Более того, на текущий момент это один из самых простых данжей

Лайков: 1

Из прошлого дополнения (БФА), триада ковена Мертвых Сердец в Усадьбе Уэйкрестов была известна своим недружелюбием к хилерам, особенно на тиранике. Там было всё: аура на -хил (периодами), жесткий урон по пати, необходимость постоянно двигаться (периодами), майнд контроль, при котором боссы вешали на кд важные абилки и в целом творили хаос :slight_smile:

3 лайка

Хил просто слабенький

Та не - просто монков и палов нет в группе xD

тс сам монк

мммм давай не будем ему говорить что можно диспелить

Лайков: 1

Из бфа больше всего запомнилась триада ковена из усадьбы уэйкрестов на тиранике+мучительном. Для хила был забавный челленж.
А боссов, душащих группы на тиранике, было не меньше, учитывая, что щас-то тираник понерфлен не слабо.

Лайков: 1

В рандом пачках - да. Когда на первый дождь хил сдает бурсты, а пати потом жмет личные деф абилки. Затем дамага не хватает, чтобы перевести фазу до второго дождя. Тогда очень тяжко.
В своей пачке с дк и дискордом переживается достаточно комфортно.

Напрягает в целом именно тираник из-за “очень интересной” механики, когда босса приходится долбить 5 минут на протяжении всего патча ибо опостылело до каких-то марианских глубин. Укреп гораздо веселее субъективно, за исключением булстеринга.

Я где-то в середине 2 сезона понял, что там прыгать надо🙃

Ещё вспоминаю подгнилье 2й босс на тиранике в высоких ключах давал понять, пройдёте вы данж или нет. Ещё толдагор ласт босс давал понять, умеет хил в медицину или нет

Сходил в Гамбит тазика на тиранике и сразу отпал вопрос о самом отвратительном боссе шла. Дракон быстро на этот вопрос ответил

А что с ним такого? Я правда очень большие ключи не хожу, не знаю как ты. Но там где я был та же солея противней второго, но и она проходима

Ну сходи на него на танке ощути)

А, ну это я верю) со мной танчил 3к танк на альте, все пираты были сдуты, я только из огня выходил и ротацию жмякал в 15шке

Завезли танкам босса, где надо что-то делать немного нестандартное, и началось :slight_smile: Справедливости ради, делать надо не только танкам, но и остальным. Но разница в том, что остальным что-то делать на боссах надо всегда, а танкам — обычно ничего делать не надо. А тут такая подстава :slight_smile:

Лайков: 1

сейчас нет боссов, душаших на тиранике :slight_smile: раньше были, да. хирья та же.

До сих пор помню как я альтом бдк играл в легионе и мы на 25 тиранике Хирье почти вайпнулись (умерла вся группа с кастов и остался я один), но буквально треть ее хп я минут 15 ковырял сам, мне с каста прилетало -90% хп пула и я сразу его с десстрайка отхиливал. Группа поддержки с пола рассказывала анекдоты пока это происходило. Вообще ключи в легионе больше нравились за счёт разнообразия лег и возможности менять гир в инсте.

ну ее цепнуха и была главной проблемой :slight_smile:

Тред не читал, но крог.
Крог на тиранике был отвратителен и хилить его нормально могли примерно только друиды, причем вообще не особо напрягаясь.
А ещё бабки. Бабки были сверх тяжелые по отхилу.

Если не про хил, а про отыгрыш команды, то Язма была сложной на тиранике и ласт Боралуса.

Сейчас из самого мерзкого для меня на тт - это Солея.
Брокер в той стороне и третий босс в катах прилагаются.

3 лайка