Босс Оргозоа или как горела пятая точка

Дорогие рыцари смерти. Танки. Смиренно прошу помощи либо совета в решении проблемы с данным боссом. Столкнулся с моментом ваншотов на данном боссе (гори он в аду) после набора нескольких стаков.

Ситуация такова, что в начале данного рептилоида начинаю танчить я, заходят практически все сейвы которые имеются в наличии, до следующей смены откатывается ещё часть абилок сберегающих мою попку в девственном соку (кровь вампира, захват рун, руническое оружие+мои брасы на юз авойденса и парри), но после получения 3ёх стаков практически всегда ваншотит.

Честно, пригорело после этого знатно.

Пути решения которые я вижу.

  1. Чистилище.
  2. Чистилище+тринька с растахана.
  3. хз… ваши советы и помощь за которые буду премного благодарен.

Заранее спасибо. Ваш подгоревший собрат Гелор.

Приветствую!

Пишу не с мейна, потому что получил по глупости бан на форуме.

Убивал в гере 2 раза своим дк, сначала в 420 шмоте, потом в 426, иногда забывая перед первой тычкой босса прожать сейв, при этом спокойно его переживал. Как мне кажется, меня спасал мой фуловый билд в универсальность. Причём странно что ты на третьей тычке получаешь летальный урон, потому что каждая последующая тычка слабее предыдущей. Перед получением первой рекомендую тебе прожать кровь вампира для хп пула. Я смотрю ты взял руну гаргульи, чего я тебе на самом деле не рекомендую, но раз такие проблемы есть то лучше оставить. Сущность попробуй поставить “жизнь и смерть”, это которая с ключей, в пассивный слот например, чтобы хп бафала.

С уважением, Ксал.

2 лайка

Пуль под руником - есть хорошая вероятность, что 1-2 удар уйдет в парри. Но лучше дай спулить вару/паладину, а на смене с фулл РП можно вообще даже не жаться будет.

Прожимаю незыблимость + вампирик + кокон монка/крылья от холиприста.
На второй раз вампирик + активку рейдовой сущности на -20% урона + какой-то свободный хиловский сейв.
Ну и еще воля мертвых на >30% хп спасает.

К третьей смене незыблимость скорее всего откатится, плюс опять же, вампирик и какой-то хиловский сейв.

Чтобы ответить по существу обычно прикладывают логи.