Ботоводство

С периодичностью раз в 2 дня фармя кожу в ревендрете встречаю замечательного персонажа с ником Эйлунд-Гордунни.
Человек ставит Статую черного быка (координаты 66 / 29) в себя и стоя в нем фармит кожу с Тенеловово.
На личные сообщения отвечает примерно часа черезе полтора, иногда вообще не отвечает.

В последний раз на мой вопрос “Ботоводим?” ответил примерно через час следующее “Само собой никаких ботов, но ты продолжай вводить в заблуждение админов”.
На него уже много человек кидало жалобу с пометкой - ботоводство.
Со стороны администрации действий видимо никаких не предпринято, судя по тому что он продолжает этим заниматься.
Если постоять за ним и понаблюдать, можно невооруженным глазом наблюдать алгоритм одних и тех же действии.
Есть подробное видео где он просто стоит и с воздухом бьется когда я от него мобов отвожу, и когда их в принципе нет.

Видео я снял и отправил на Hacks@blizzard.com.
Файл 1,4 ГБ подробнее некуда. Попросил прислать отчет о том где видно что игрок забанен.
Если не забанят, судите сами об игре и админах которые следят за порядком.
И у меня вопрос к внутриигровой администрации - почему он в наглую продолжает спокойно ботоводить на одном и том же месте изо дня в день несмотря на то что на него кидают постоянно жалобы.

4 лайка

Замечал прям таких же ботов. Четкая последовательность скиллов, игнор сообщений и автосбор ресов/продажа мамонту. Кинул жалобу, но ведь близы даже фидбека не дают. Было бы приятно видеть уведомления по типу “Жалоба проверена, игрок забанен. Спасибо”.

2 лайка

Этого уже дней 10 видят на 1-м и том же месте.
Можешь сейчас прибежать и он там все стоит.
Даже больше наверное, уже месяц там стоит.

Такая же история на азурегосе, если пожаловаться то их не банят, проверено, пацаны после жалобы уже вторую неделю все так же сутками стоят на своих местах а если написать тикет, но срок ожидания 21!!! день! серьезно? раньше был где то чат с поддержкой, где он теперь?

Никто не обязан отвечать.

Та яж и не спорю что кто-то должен, но по поведению прям очень похоже на бота

Чтож, пожалуй проблему с этим всё же решили, по-тихому изменив отсутствие ресурсовой кожи у тенеловов=) С них теперь только серое собирается…