Боты в Назжатаре

Летаю такой, думаю травы собрать малость, 5 минут, 10 -15 -30 травы нет. Стою на тропе где ресается трава обычно, жду, думаю мож провайдер шалит, не прогружется вовремя пока летаю. Что вижу… Появляется куст и тут же кубло ботов, реально кубло, штук 25 сразу на куст! Лечу за ними, они как пылесос, после них хоть пожар, даже не успеваю нажать на траву чтоб взять. ЭТО НОРМАЛЬНО?
После увиденного летал за ними мин 10 скринил, даже вышел и загрузил прогу чтоб видос записать, зашел через 20 мин иииии? снова они.

3 лайка

Мультибоксера в первый раз увидел?

Да, и? Это нормально?

Не боты, а мультибоксеры

т.е это норм?
Не важно, мулльтичто, для меня это рой ботов которые двигаются по определенной траектории и агрятся на (траву в данный момент). Реально впервые замечаю. Что либо меняется в бот ----- мультибоксер? Нет
То, что было потрачено куча времени на поиск травы которую пылесосят эти читы, ерунда, да?

3 лайка

Для тебя это рой ботов, а для всех остальных - человек, который купил, допустим, 15 учётных записей и в 15 окон собирает себе спокойно траву

Да вечерком сходи как нибудь в златоземье, там бывает развлекают народ

видео видел? Какой человек?

Лайков: 1

ВиделА
Какие у тебя подтверждения “ботоводства” есть?

Пошутила бы про ник, да забанят
Бтв вот из-за таких, как тс, поддержка и отвечает по неделе на нормальные запросы

2 лайка

Короч понятно. Человек в 15 акков траекторит одинаково по заплану все. Мне то прогеру не нужно расказывать сказки для иди…ов. С такими комментами…
Я жду ответ от действующих органов.

3 лайка

Ну жди, прогер, на форуме-то :rofl:

в поддержке тоже есть. Еще сейчас монтаж идет у блогера. Мне Ваша позиция уже ясна, и не интересна.

Лайков: 1

Ну чел цепляет командой “следовать” альтов к основному персонажу, тут нет же автоматизации процесса, хоть и выглядит жутко но легально, уже миллион раз эту тему поднимали.

Да да… ну цепляет чел командой следовать тучу тел, потом так же командой следовать рвет траву, сначала в одном окне, потом в другом окне, в третьем, четвертом и пятом…и все это он делает ручками своими в каждом окошке откликивает.)) Ахахах)) нет нет это не автоматизация процесса))). Не перестаю удивляться защитникам мультибоксинга.)) Где в соглашении написано о том, что разрешено использовать стороннее ПО( ну вы типа стороннее ПО же установили для автоматизации как раз тех самых окон). Всем плевать сколько аккаунтов вы все там оплатили. Пользуйтесь ими всеми, вам это никто не запрещает…просто делайте это ручками, или используйте на каждый аккаунт отдельный комп.))

2 лайка

А ники какие замечательные у друлей мультибоскеров.))) Фц, Ннлгп и так далее… нет нет это не боты.)) ТС репорти их всегда, пусть бомбят дальше.))

Я ненавижу мультбоксеров, но моё мнение изменилось недавно. Я увидел как друид летал и собирал траву, на крошере, я всё ещё не знаю что делать, моя жизнь сломана и я не смогу существовать как раньше,никогда…